1

Тема: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Есть вопросы, задавайте

2 (14-04-2020 18:00:11 отредактировано aikf1953)

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

а как с поддержкой предыдущих Broadlink SP3S, Broadlink MP1  и тд. в новом приложении?
Как их добавить? Особенно интересно Broadlink MP1 ?

3

Broadlink SP3S, да.
Broadlink MP1, нет. В новом приложении есть региональное ограничение, MP1 создан для китайского рынка. Может смена языка на китайский в операционной системе поможет, но я не уверен, т.к. нет MP1 на руках для проверки.

4

вопрос не в этом. Держать несколько приложений на смартфоне равносильно использованию  устройств разных производителей не связанных общим управлением! Весь смыл умного дома при этом теряется. Опять необходимы танцы с бубном!

А что MP1 создан для китайского рынка не согласен, продаётся давно по всему миру!

Просто приложения не допилены, ну просто находятся на стадии разработки! Если у вас есть выходы на них постарайтесь  это как-то объяснить производителю! Иначе их ждет небытиё. Конкуренты не спят.

5

У них свой взгляд на развитие, как я понимаю, никого они не слушают. Региональное распределение они недавно начали внедрять, до этого все работало. Я им писал, чтобы открыли все API для работы с сторонними приложениями, но ответа не получил на это.

6

спасибо за информацию.

7

Admin пишет:

Broadlink SP3S, да.
Broadlink MP1, нет. В новом приложении есть региональное ограничение, MP1 создан для китайского рынка. Может смена языка на китайский в операционной системе поможет, но я не уверен, т.к. нет MP1 на руках для проверки.

После обновления Broadlink, приложение само нашло МР1 и предложило добавить к устройствам. Интерфейс такой же, как в IHC.

8

О супер, значит должно работать и в приложении реализована поддержка MP1, если перестанет можно писать в службу поддержки.

9

реализована не до конца --- нет возможности использовать в сценариях. Надеюсь допилят!

10

хочу обратить внимание на неверную информацию по работе устройств!

Подключение 2,24Ггц обязательно только со стороны роутера!!! Смарт или планшет может работать и на 5Ггц!!! Устройствами вы управляете  через роурер.