1

Тема: Неисправность TC2

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой: После установки выключателя TC2 3 канального вместо обычного выключателя (на 1 канале нагрузка 15 W(лампа СВД навигатор 5W) , 2 канал 80 W (лампа СВД навигатор 5W) и 3 канал 100W Блок питания для СВД ленты) Все работало хорошо но по истечению примерно 12 часов с включенным  3 каналом (Б/П) попытался его выключить..... индикатор погас а лента так и осталось в включенном состоянии.... при нажатии на другие сенсоры они так же загорались и гасли но лампы не реагировали. Выключил вводной автомат все нормализовалось.
А теперь при нажатии на любой сенсор свет не зажигает пока по нему не стукнешь! Проблема ведь в реле? по Нагрузкам вроде нет привышения?! и если реле то как и где его взять? Заранее спасибо за помощь.

2

Re: Неисправность TC2

https://drive.google.com/file/d/0B67ajC … p=drivesdk

3

Re: Неисправность TC2

Чтобы сделал я:
1) Разобрал бы выключатель и по новой собрал. Возможно у вас плохое соединение между основной платой и платой с сенсорами.
2) Если первое не помогло, то поменял бы стабилизатор на 3V. Читать тут.

4

Re: Неисправность TC2

Отписался китайцам. Сказали будут разбираться завтра в чем проблема. Как что будет известно отпишусь.

5

Re: Неисправность TC2

Пока от китайца ни какой конкретной информации. Но я думаю отказываться от TC2 в пользу Vhome т.к. по мощности держат на порядок выше и цена дешевле. Ошибся я чуток блок питания оказался у меня на 150W для свд ленты.