126

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Сами сигналы запоминаются BroadLink'ом и хранятся в его памяти.
Сценарий задается с телефона и может выполняться по расписанию в любое время.
Так же можно поискать интересные решения в этой ветке: https://broadlink.ru/forum/forum/23/broadlink-dna/

127

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

надеюсь пишу в правильный раздел. При добавлении виртуальному пульту управления в e-control/ iOS некой последовательности кнопок при попытке сохранить получаю сообщение "support 900 bytes at most".

это баг в ПО или я делаю что то не так?

128

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

https://imageshack.com/a/img633/9097/breLr2.png

129

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

24info24 пишет:

надеюсь пишу в правильный раздел. При добавлении виртуальному пульту управления в e-control/ iOS некой последовательности кнопок при попытке сохранить получаю сообщение об ошибке "support 900 bytes at most". фото с сообщением об ошибке прилагаю...

https://imageshack.com/a/img633/9097/breLr2.png

это баг в ПО или я делаю что то не так?
спасибо

130

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Попробуй с этой ошибкой обратиться в тех.поддержку через приложение.

131

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

спасибо varflez, а то я заказал броадлинк и начал сомневаться, а тут еще вот это чудо стали рекламировать на форумах "Geeklink" вот ссылка на него      https://www.geeklink.com.cn/english/yk.html
что скажите, это конкурент броадлинку?

132

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Каждый по своему классный.
У BroadLink, например, есть система защиты S1,
у geeklink хорошо настроена связь с камерами и голосовое управление (думаю, русского языка там нет)
Да и по цене geeklink в 2 раза дороже.

133 (24-10-2015 12:55:44 отредактировано ds1-1000)

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Скажите еще пожалуйста,может этот вопрос уже задавали, но я повторюсь, если мне нужно управлять броадлинком с любой точки земли, то домашний интернет обязательно ли должен быть с прямым IP т.е. статический или нет?  у моего сейчас такого нет, но мой провайдер может предоставить только за отдельную плату 150р. в месяц, как то не хочется платить))

134

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

ds1-1000 пишет:

Скажите еще пожалуйста,может этот вопрос уже задавали, но я повторюсь, если мне нужно управлять броадлинком с любой точки земли, то домашний интернет обязательно ли должен быть с прямым IP т.е. статический или нет?


Не надо никого статического IP

135

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Понял, это хорошо,спасибо!

136

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Приветствую, уважаемое сообщество.

Прочитал темы, остался вопрос: возможно ли обучить Rm Pro работе с несколькими Android устройствами?
В частности: одновременная работа нескольких пультов и функция Homa Away - будет ли определять базовый блок "уход/возвращение" при работе нескольких пультов? (если со всех android устройств потерян сигнал - никого нет дома, если хотя бы одно устройство все еще в сети - значит команды Home Away не выполняются)

Заранее всем спасибо

137

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

добрый вечер никак немогу обучить радиопульты прилагаю фото моих пультов 1: https://savepic.org/7886984m.htm ,   
пульт номер 4 от сигнализации , broadlink определяет сигнал ,тухнет желтый глазок но вот повторить его нехочет и так же ведет себя купленный мной пульт номер 5 от люстр на телефоне отображается надпись проверить  но при проверке ничего не происходит. При этом всём ИК пульты он видит и всё работает. Подскажите люди добрые что я делаю не так или мой broadlink касячный как это можно проверить. Или может есть возможность обучить как то эти пульты если да то можно пошаговую инструкцию

138

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Всем привет. Имею радио пульт с частотой 433mhz от led контроллера, пульт сенсорный, в том числе с ползунком сенсорным, скажите, как то возможно его к броадлинку зацепить ? спасибо

139

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

xsibirevx пишет:

Всем привет. Имею радио пульт с частотой 433mhz от led контроллера, пульт сенсорный, в том числе с ползунком сенсорным, скажите, как то возможно его к броадлинку зацепить ? спасибо


Привет! По идее, да.

140

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

всем привет. вопрос про ТВ. мы в Швеции используем постоянно Смарт функцию телевизора. Русские программы..
как придумать , чтобы Broadlink включал не только телик, но и смарт приложение? спасибо

141

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

shklodas пишет:

всем привет. вопрос про ТВ. мы в Швеции используем постоянно Смарт функцию телевизора. Русские программы..
как придумать , чтобы Broadlink включал не только телик, но и смарт приложение? спасибо


Привет! Возможно можно сделать управление app в TV через череду команд. Для этого в Broadlink есть сценарии. Но тут зависит от типа управления смарт функциями. Может и не получиться

142

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Всем привет. Подскажите есть ли датчик температуры на Broadlink RM 2 Pro?

143

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

elektrik252 пишет:

Всем привет. Подскажите есть ли датчик температуры на Broadlink RM 2 Pro?

Да, есть, но только в шаблоне пульта кондея

144

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Спасибо разобрался.

145

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Кто соединял с камерой? Этой фирмы дорогая, интересно с любой другой через вай фай можно соединить?

146

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Приветствую, уважаемое сообщество.
Прочитал темы, остался вопрос: возможно ли обучить Rm Pro работе с несколькими Android устройствами?
В частности: одновременная работа нескольких пультов и функция Homa Away - будет ли определять базовый блок "уход/возвращение" при работе нескольких пультов? (если со всех android устройств потерян сигнал - никого нет дома, если хотя бы одно устройство все еще в сети - значит команды Home Away не выполняются)
Заранее всем спасибо

147

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

8055 пишет:

Здравствуйте, помогите пожалуйста, пытаюсь настроить Somfy(Франция) занавески открытие, закрытие.  Broadlink вроде как схватывает или как сказать считывает(запоминает) кнопки, но сам процесс не работает. Спасибо заранее



здравствуйте. немогли бы вы ответить получилось у вас подружить Somfy и broadlink? если да то раскажите как. перепробывал все не как не получается. остался последний способ танцы с бубном-))

148

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

привет всем. получил сегодня свой про и аир, всю головы сломал как подключить..... все перечитал от корки до корки.....0

149

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

извените, но это видео понятней объяснило
https://www.youtube.com/watch?v=yziUqZ26n9Y

150

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Ребят, подскажите, есть ли в системе Broadlink импульсное (бистабильное) реле.

Нужно организовать освещение с внедрением в Broadlink кнопочных выключателей Shnider, чтобы параллельно можно было управлять обычным выключателем и смартфоном/пультом.

Использовать родные выключатели возможности нет - не вписываются в дизайн.

Моя схема показана в этом видео (вариант Триггер) https://youtu.be/WtRycDKOuUg?t=54s