26

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Сложно сказать. Обычно проблемы у людей, когда пишут 433 без 92 или когда обучают ворота с динамическим кодом.
от других пользователей жалоб с обучением RM не поступало на данный момент.
Попробуйте при обучении физический пульт поднести в плотную к BroadLink.

27 (12-07-2022 13:14:01 отредактировано LookIn)

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Имею три пульта.
Два из них скопировал без проблем, а третий никак не могу победить.

Вот эту модель не могу подружить:
https://elektrostandard.ru/catalog/elec … y7-a024517

28

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Пробуйте ручной режим обучения и укажите частоту с сотыми после запятой 433.92

29

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Добрый день !
Broadlink rm4 pro

Весь день мучался, люстру подключить так и не смог (((

https://kinklight.ru/s…-podvesnyie/19688.html

Пуль та вроде радио, но в инструкции 2.4 Мгц пишут про частоту, а радио вроде как 315- 433, запутался, распутайте на пальцах, смогу я подключит ее к Broadlink rm4 pro?

30

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Добрый! Broadlink rm4 pro управляет на частоте 315/433 МГц, 2.4 ГГц не поддерживает. Уточните у продавца или производителя люстр, какая у них частота управления.

31

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Выбираю добавить устройство Занавес добавляю из предложенных моделей свою: Привод AM68-1/80-EQ-P, в итоге не каких действий! Что не так? И подсветка радио частоты выбрал 433,92 тоже не работает!

32

Re: Обзор и обсуждение BroadLink RM4 Pro

Нашел частоту у AM68-1/80-EQ-P только у китайцев, пишут 433.92.
Есть вариант, что именно радио модуль с браком или RM Pro.
Если в комплекте с мотором есть радио пульт и он работает с мотором, то вариант с бра кованым радио модулем отпадает.
Можно попробовать использовать другой способ обучения пульта в приложении BroadLink. На странице там, где вы вводили вручную частоту 433.92 в самом низу есть ссылка, ее текст на английском "альтернативный метод обучения" или что то, что я не помню, нет под рукой сейчас устройства чтобы проверить. При переходе программа попросит с начало зажать кнопку на физическом пульте для сканирования всех команд, а потом попросит нажать однократно кнопку на физическом пульте. Есть вероятность, что данный способ поможет.
Если и он не помог, то проверить BroadLink  на другом радио пульте или вернуть его в магазин.