376

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Добрый вечер, уважаемые коллеги!
При попытке добавить голосового помощника "Google home" получаю сообщение: "ваш текущий аккаунт не в Европе, пожалуйста откройте страницу OAUTH? чтобы подтвердить, что во всплывающем окне в Европе выберите нет"(сори за корявый слог, это дословный текст). Кто знает, что это означает, и главное, что открыть? smile При создании аккаунта выбран американский сервер.

377

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Выйдите из вашей учетной записи в программе BroadLink, а затем опять войдите. При вводе логина и пароля там будет выбор сервера.

378

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Спасибо! Никак мог подумать, что это про страничку входа.

379

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Добрый день, подскажите, как добавить новые выключатели bestcon в e-control?

380

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

"как добавить новые выключатели bestcon в e-control?" никак, они работают только в BroadLink APP. E-control более не поддерживается.

381

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:

"как добавить новые выключатели bestcon в e-control?" никак, они работают только в BroadLink APP. E-control более не поддерживается.

Да уж, припокупке на оф сайте, мне сказали что будут работать...

382

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

А где конкретно покупали?

383

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Здравствуйте,у меня электрический карниз(шторы)фирмы Zemismart с двигателем ZM79E-DT не получается подключить к Broadlink RM pro пульт 433.92 мгц.

384

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

LEXXS пишет:

Здравствуйте,у меня электрический карниз(шторы)фирмы Zemismart с двигателем ZM79E-DT не получается подключить к Broadlink RM pro пульт 433.92 мгц.

Добрый! Вряд ли у карниза динамический код. Вы оба способа обучения по rf пробовали? Там есть ручное указание частоты, надо указывать с сотыми долями "433.92"

385

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:
LEXXS пишет:

Здравствуйте,у меня электрический карниз(шторы)фирмы Zemismart с двигателем ZM79E-DT не получается подключить к Broadlink RM pro пульт 433.92 мгц.

Добрый! Вряд ли у карниза динамический код. Вы оба способа обучения по rf пробовали? Там есть ручное указание частоты, надо указывать с сотыми долями "433.92"


Пробовал стандартный ,сканирование.А ручной не знаю как.

386

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Там надо прописать вручную частоту 433.92, затем задержать кнопку на оригинальном пульте, на следующем шаге однократно нажать. Инструкция на экране будет, что делать и когда.

387

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:

Там надо прописать вручную частоту 433.92, затем задержать кнопку на оригинальном пульте, на следующем шаге однократно нажать. Инструкция на экране будет, что делать и когда.

Спасибо попробую.Сегодня продавец ответил"да, это 433, но не может быть найдено по broadlink"

388 (29-04-2021 17:32:11 отредактировано LEXXS)

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:

Там надо прописать вручную частоту 433.92,........

Извините не могу разобраться где и как надо вводить,ели не сложно объясните .У меня приложение E-Control .

389

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Используйте приложение BroadLink

390

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:

Используйте приложение BroadLink

Какое именно в Play Market: Broadlink hub ,Broadlink универсальный пульт(в описании написано только ИК пульты),IHC?

391

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

LEXXS пишет:
Admin пишет:

Используйте приложение BroadLink

Какое именно в Play Market: Broadlink hub ,Broadlink универсальный пульт(в описании написано только ИК пульты),IHC?

Broadlink универсальный пульт - это официальное приложение, его используйте

392

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:
LEXXS пишет:
Admin пишет:

Используйте приложение BroadLink

Какое именно в Play Market: Broadlink hub ,Broadlink универсальный пульт(в описании написано только ИК пульты),IHC?

Broadlink универсальный пульт - это официальное приложение, его используйте

Спасибо.Ещё вопрос если подключать RM3 Pro+ к приложению Broadlink в E-Control останется управление устройствами и пультами.

393

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Не знаю, давненько E-Control не запускал

394 (09-05-2021 20:20:54 отредактировано LEXXS)

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:

Не знаю, давненько E-Control не запускал

Спасибо ,буду экспериментировать.Приобрёл радио  выключатель,Broadlink при сканировании его определяет и предлогает обучить,но обучение не получается.Продавец пишет Мы являемся продуктом 433 МГц
И мы используем 1527 код обучения и 2262 фиксированный код.Может что-то не так делаю?Приложение пока E-Control.

395

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Переходите на BroadLink APP, E-Control с 2018 года не поддерживается (не обновляется) производителем. В самом приложении вы код нигде не пропишите и нигде не получите, процесс передачи кода происходит в фоне при обучении.

396

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Никак не пойму как создать таймер для выключателей LIVOLO в Broadlink ,в E-Control всё настраивается и работает.

397

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

LEXXS пишет:

Никак не пойму как создать таймер для выключателей LIVOLO в Broadlink ,в E-Control всё настраивается и работает.

попробуйте создать через сценарий, у которого триггер для активации будет определенное время.

398

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:
LEXXS пишет:

Никак не пойму как создать таймер для выключателей LIVOLO в Broadlink ,в E-Control всё настраивается и работает.

попробуйте создать через сценарий, у которого триггер для активации будет определенное время.

В сценарии пишет"Это устройство в настоящее время не поддерживает сцены. "

399

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

LEXXS пишет:
Admin пишет:
LEXXS пишет:

Никак не пойму как создать таймер для выключателей LIVOLO в Broadlink ,в E-Control всё настраивается и работает.

попробуйте создать через сценарий, у которого триггер для активации будет определенное время.

В сценарии пишет"Это устройство в настоящее время не поддерживает сцены. "


Не сцены, а сценарии. В центре программы с низу находится кнопка для управления сценариями. Сценарий - это автоматизация, сцена - это включить группу устройств одновременно или с задержкой.

400

Re: Часто задаваемые вопросы FAQ о Broadlink

Admin пишет:
LEXXS пишет:
Admin пишет:

попробуйте создать через сценарий, у которого триггер для активации будет определенное время.

В сценарии пишет"Это устройство в настоящее время не поддерживает сцены. "


Не сцены, а сценарии. В центре программы с низу находится кнопка для управления сценариями. Сценарий - это автоматизация, сцена - это включить группу устройств одновременно или с задержкой.

Тоже самое"Это устройство в настоящее время не поддерживает сценарии"