76

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Всем привет. Ищу реле, выключатели и другие всевозможные устройства с обратной связью на чистоте 433.

77

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Добрый день. Кто нибудь пробовал устройства от системы Rubetek на совместимость. https://rubetek.com/compatible-devices

78

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

На сколько я знаю, Rubetek на технологии zWave и нет прямой совместимости с BroadLink. Если только заморотчиться с программами вроде MajorDoMo, Domoticz. Тогда возможно получиться все объединить, но сам я не этого не делал, не утверждаю.

79

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Admin пишет:

На сколько я знаю, Rubetek на технологии zWave и нет прямой совместимости с BroadLink. Если только заморотчиться с программами вроде MajorDoMo, Domoticz. Тогда возможно получиться все объединить, но сам я не этого не делал, не утверждаю.

Спасибо. Буду изучать.

80

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Admin пишет:

На сколько я знаю, Rubetek на технологии zWave и нет прямой совместимости с BroadLink. Если только заморотчиться с программами вроде MajorDoMo, Domoticz. Тогда возможно получиться все объединить, но сам я не этого не делал, не утверждаю.

Rubetek кроме Z-Wave работает на частоте 433, поэтому есть вероятность подцепить большинство устройств. Сам для теста купил центр управления Rubetek

81

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

BroadLink общается по WiFi, ему до частоты 433 дела нет. Даже датчики S1 на 433 работают по проприетарному протоколу и пока нет возможности подавать сигналы на блок S1.
Можно наладить взаимодействие с Rubetek только по WiFi, но вопрос, как это сделать.
Напишите впечатления о Rubetek, думаю, тоже интересно будет.

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Есть ли датчик протечки воды, который работает с rm pro? На сайте бродлинка сказали, что пока не планируют производство, а насчет работы с rm pro сторонних, отправили сюда, но тоде тут информации не нашел.

83

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

RM Pro - это пульт. Можно переделать датчик двери от S1, просто параллельно припаяв к геркону контактную площадку.

84

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Вот тема, где описаны два варианта (на датчике двери и брелоке):

https://broadlink.ru/forum/topic/210/da … otkrytiya/

Просто замкнуть геркон водой не получится (в теме описано почему).

85

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Сделал тест клавишных выключателей Vhome, контроллера QIACHIP 220V и датчика двери eMastiff.

86

Re: Список совместимого оборудования с BroadLink

Добавлю в копилку - радиореле TDM Electric успешно работает с BroadLink`ом

Вот такой успешно трудится у меня уже больше года. С Алисой работает