1 (27-04-2017 09:30:35 отредактировано Vanya)

Тема: Broadlink SP3 CC, нужна помощь!!!

Добрый день уважаемые пользователи форума

У меня случилась такая проблема, вышеуказанные розетки после обновления программы на IOS перестали работать во внешних сетях. То есть, если вы дома подключены к своему вайфаю, то вкл и выкл - работает. А если вы ушли из дому, то программа говорит, что устройство не в сети. Программу использовал E-control

Сегодня увидел, что есть другая программа IHC. Установил ее, добавил розетку, как только выходишь из зоны вайфай все также не работает - устройство становится не в сети!

Существует ли способ решить мою проблему, чтобы все работало как и раньше?

2

Re: Broadlink SP3 CC, нужна помощь!!!

На некоторое время пока не исправит производитель косяк с iOS, вы можете использовать дешевый Android смартфон с предыдущей версией e-control. Других простых вариантов я не знаю. Можно не покупать его, у ваших знакомых есть наверняка на время неиспользуемый android смартфон.

3

Re: Broadlink SP3 CC, нужна помощь!!!

cпешу огорчить
но и на анддроиде после обновления последнего, розеткой можно управлять только находясь с ней в одной сети sad
розетка стала бесполезной

4

Re: Broadlink SP3 CC, нужна помощь!!!

Завтра проверю ваше утверждение. Вы тоже все рекомендации по ссылке выполните.

5

Re: Broadlink SP3 CC, нужна помощь!!!

не получается проверить. уже нет у меня SP3 CC

6

Re: Broadlink SP3 CC, нужна помощь!!!

Здравствуйте.
нашел более подходящую тему для своего вопроса. Если ошибся, перенаправьте в нужную тему.
при подключении розетки какой сервер предпочтительно выбрать, Американский, или Европейский?
Спасибо.

7

Re: Broadlink SP3 CC, нужна помощь!!!

lutvun2010 пишет:

Здравствуйте.
нашел более подходящую тему для своего вопроса. Если ошибся, перенаправьте в нужную тему.
при подключении розетки какой сервер предпочтительно выбрать, Американский, или Европейский?
Спасибо.

Лучше Европейский, но я особой разницы не заметив в работе