26

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

Вы не подскажете, а как "Проверить доступ к интернету у IHC или e-control на смартфоне."

27

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

Попробуйте залогиниться в программе. Если пролечиться, то интернет есть.

28

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

Предыдущий ответ ваш: "В приложении надо завести учетную запись, пароль и эл. почту ввести. Ну и войти под своей учётной."

Это и есть залогинится? Если да, то да

29

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

Да, доступ у программы в интернет есть.

30

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

У меня 3 розетки SP3S. Работали не один год. На одной стали пропадать показания потребления. По истории видно то есть потребление, то 0 несколько дней. Заметил если отключить на пол часа - показания потом есть какое-от время. Через месяц и это не помогает. Что не делай - потребление 0
Прошивка на всех 10006 - дальше не обновляется. Разбирал - видимых проблем не обнаружил.
Из приложения e-control работает выключение, таймер. Только потребления не видно.
Сбрасывал, переподключал - ничего не изменяется.
При подключении к Home Assistent видит все розетки, но на этой одной ошибка и не дает ей управлять. В логах HA " [Errno -5] The device storage is full"

Может есть мысли, варианты по ремонту?

31

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

Идей по ремонту нет, попробуйте приложение BroadLink

32 (01-01-2022 13:18:53 отредактировано Viper70)

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

Попробую конечно и его, но сомневаюсь, что дело в нем. Ошибка HA намекает, что проблема может быть программная, но сомневаюсь.
То что пропадал график и появлялся какое-то время указывает на плохой контакт, возможно в цепи измерения тока.

Может схема есть этого чуда?

Как сделать полный сброс устройства? Не просто 5 сек кнопку держать, чтобы подключиться к другой сети, а полностью сбросить?

PS С наступившим новым годом!

33

Re: SP3 не строит график потребленной мощности

Схемы нет. Другого способа сброса я не знаю. Вас тоже с праздником!