1

Тема: Broadlink SP3s не показывает мощность

Здравствуйте. Купил обновленную версию умной розетки Broadlink sp3s но она не показывает текущую мощность  (всегда показывает 0) соответственно графики потребления тоже не строятся. Программа e-Control последняя. В чем может быть проблема?

2

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Зайдите под аккаунтом в приложении.

3

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Admin пишет:

Зайдите под аккаунтом в приложении.

Я и зашел под аккаунтом сразу. В аккаунте у меня розетка sp3, sp3s и удлинитель mp1. Все работает только мощность покащывает 0 и на графике ничего просто прямая линия с временем по самому низу.

4

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Тогда странно, обычно уже через небольшой промежуток времени начинает показывать текущее потребление.
Попробуйте программу IHC.
Там тоже такой же результат будет?

5

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Этой программой я вообще не смог розетку сконнектить а e-Control сразу находит.

6

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Admin пишет:

Тогда странно, обычно уже через небольшой промежуток времени начинает показывать текущее потребление.
Попробуйте программу IHC.
Там тоже такой же результат будет?

Подключил наконец через IHC но результат одинаковый показывает потребление 0 и графика нет. Брак что ли попался или с серверами проблема?

7

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Версия прошивки какая? Если есть обновления розетки, то устанавливайте. Потом отпишитесь.

8

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Admin пишет:

Версия прошивки какая? Если есть обновления розетки, то устанавливайте. Потом отпишитесь.

Прошивка 10006 больше обновлений не находит.

9

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Вы в каком магазине покупали розетку?

10

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Admin пишет:

Вы в каком магазине покупали розетку?

Заказывал с алиэкспресс Broadlink Autorized Store удлинитель MP1 и розетку SP3s (до этого покупал просто SP3) все работает без нареканий только встроенный в розетку ваттметр не работает. Могу написать серийный номер розетки.

11

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Я думаю, что брак. Пока у меня нет идей по решению этой проблемы. Может какая то деталь отвечающая за замер потребления плохо припаяна или бракованная.

12 (25-11-2017 11:40:54 отредактировано SteelFess)

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

На Али открыл спор приложил скриншоты и видео.  Когда компенсацию сделают попробую заказать такую же розетку напрямую в вашем магазине может на второй раз повезет. Ради интереса разобрал кстати свою розетку там внутри наклейка с надписью test и напротив стоит галочка видимо тест она прошла. Не знаю проверяли вот только на ней потребление или только вкл/выкл. По пайке и сборке внутри нареканий нет все аккуратно и хорошо пропаяно.

13

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

SteelFess пишет:
Admin пишет:

Вы в каком магазине покупали розетку?

Заказывал с алиэкспресс Broadlink Autorized Store удлинитель MP1 и розетку SP3s (до этого покупал просто SP3) все работает без нареканий только встроенный в розетку ваттметр не работает. Могу написать серийный номер розетки.

Тут в другой ветке альтернативный клиент появился. Попробуй через него замер посмотреть.

14

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Попробовал по вашему совету другую программу она тоже постоянно показывает 0.01w как и все остальные. Похоже точно брак.

15

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Здравствуйте, у меня та же фигня, до недавнего времени все работало на розетке которую купил почти 2 года назад, где то в посл месяцы перестала показывать статистику потребления за все периоды, купил новую розетку у нее тоже самое, текущее потребление показывает а история не строится и не сохраняется, постоянно показывает пустые графики, что делать?

16

Re: Broadlink SP3s не показывает мощность

Дайте мне скриншеты и версию программы, я производителю напишу об ошибке.