Тема: SP3 проблемы с историей

Всем привет. Прошу прощения за поднятую в очередной раз тему неработающей истории в приложении.

Расскажите в чем может быть проблема? Почему не работает история?
У меня она не зависает, не тупит, её просто нет.
Нажимаю кнопку истории - загрузка - пусто.
Техсаппорт отвечает в духе "Мы проводили тесты, у нас все работает". Ну круто им, а мне то что делать?

Так же есть вопрос об оригинальности розетки, возможно в этом проблема.
На задней стороне розетки этикета, во всех рекламных обзорах практически в первой же строчке написано Product NO: spcc-eu-eng. У меня написано Model: SP3. Это норма?

И вообще есть подозрение что дело в вайфае. Очень уж часто телефон выдает "плохое соединение с сетью"

2

Re: SP3 проблемы с историей

Ну них может и работает))) История, я так понимаю , находиться в облаке и подгружается при запросе. Были похожие проблемы с историей S1, но потом пофиксили. У меня нет сейчас на руках SP3 чтобы проверить.
Могу только предложить проверить настройки роутера по ссылке , проверить версию прошивки, обновиться, если надо и при запросе истории подождать чуть дольше.
Отпишитесь, если что то поможет или нет.

Re: SP3 проблемы с историей

Admin пишет:

Ну них может и работает))) История, я так понимаю , находиться в облаке и подгружается при запросе. Были похожие проблемы с историей S1, но потом пофиксили. У меня нет сейчас на руках SP3 чтобы проверить.
Могу только предложить проверить настройки роутера по ссылке , проверить версию прошивки, обновиться, если надо и при запросе истории подождать чуть дольше.
Отпишитесь, если что то поможет или нет.


Спасибо за быстрый ответ. Я все таки достучался до китайцев в техсаппорте, сегодня они наконец-то признали свою вину и не стали отнекиваться своими тестами.

Dear Customer,

Sorry, i have checked with our engineer, and they told me this bug of the history data happen, because of the cloud adjust the principle, so i still will try my best to help push them to solve this question, hoping my hard work can help solve this question, thanks!


Буду ждать багфиксов облака.

Re: SP3 проблемы с историей

Сегодня пришел репорт от саппорта.
Все готово, все работает.

Dear Customer,

Yes, we have solved this question today, so pls take a try, if you still have question, pls let me know, i will try my best to help you solve, thanks!

5

Re: SP3 проблемы с историей

Здорово. У них бывают ошибки, хорошо, что исправляют. Спасибо!