Тема: Несовместимость с иными приложениями

У меня на 2-х телефонах (один с 4 андройдом, второй - с шестым) периодически подвисает e-Control - просто пишет ошибка приложения и закрывает, а также иногда долго открывает пульт. Может быть это несовместимость с какими-либо приложениями? Сталкивался ли кто-либо с такой проблемой?

2

Re: Несовместимость с иными приложениями

Было до последнего обновления на 6м Андроиде. Сейчас все нормально.

Re: Несовместимость с иными приложениями

cher908 пишет:

Было до последнего обновления на 6м Андроиде. Сейчас все нормально.


У меня версия 3.7.7-1.3.1  Это последняя версия?

4

Re: Несовместимость с иными приложениями

У меня та же - последняя на GooglPlay.

Re: Несовместимость с иными приложениями

Зачастую когда включаю пульт с ярлыка или загружаю программу e-control до загрузки может около 10 секунд может просто отображаться черный экран, после чего начинается загрузка и загрузка иногда тоже может секунд 10 длиться. Это на различных двух телефонах с различными версиями андройда (2 и 6), а иногда бывает, что вообще после загрузки пишет, что устройство не в сети. Прошивка Бродлинк последняя, е-контрол - тоже последняя.
1) Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?
2) Может, это нормально для этого устройства? Если нет, то в чем тут может быть дело?
3) Может, проблема в самом устройстве - какой-то глюк: купил девайс в Китае в дни распродаж довольно дешево (27 $) - может мне дали подделку или проблемное устройство. Можно  ли проверить на оригинальность само устройство?

6

Re: Несовместимость с иными приложениями

a.fedortsov@beloil.by пишет:

Зачастую когда включаю пульт с ярлыка или загружаю программу e-control до загрузки может около 10 секунд может просто отображаться черный экран, после чего начинается загрузка и загрузка иногда тоже может секунд 10 длиться. Это на различных двух телефонах с различными версиями андройда (2 и 6), а иногда бывает, что вообще после загрузки пишет, что устройство не в сети. Прошивка Бродлинк последняя, е-контрол - тоже последняя.
1) Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?
2) Может, это нормально для этого устройства? Если нет, то в чем тут может быть дело?
3) Может, проблема в самом устройстве - какой-то глюк: купил девайс в Китае в дни распродаж довольно дешево (27 $) - может мне дали подделку или проблемное устройство. Можно  ли проверить на оригинальность само устройство?


Выполните рекомендации эти рекомендации.

e-cotrol требовательная программа. Желательно память смартфона должна быть не меньше гига. У меня на 2 гигах секунд 5 запускается. Отключите антивирус, если есть и добавьте программу в исключения.
Проверить на оригинальность можно просто разобрав RM Pro. Вот тут тут на видео оригиналы, сравните внутренности. Если не похоже, то подделка. Хотя я не встречал подделок ни разу за 3 года.