1

Тема: Ошибка при обучении кнопки последовательности команд

Пытался обучить кнопку последовательности команд пульта с частотой 433MHz, и столкнулся с ошибкой "Support 900 bytes at most". Она не даёт добавить вторую команду с радио пульта. Причём эта ошибка возникает только, когда обучаешь радио пульты, с инфракрасными такой проблемы нет.
А если задать те же команды на кнопку "Утро" всё в порядке, действия добавляются, сценарий отрабатывает(но на таймер кнопку "Устро" вроде бы поставить нельзя).
Подскажите в чём может быть проблема ? как можно обойти ошибку ?

OS: iOS 9.3.1

2

Re: Ошибка при обучении кнопки последовательности команд

У меня такая же проблема. До сих пор пользовался на Андройде и там очень много возможности с таймером и комбинированными кнопкоми.
А вот на Айфоне как будто недаработали программу. И пробовал не раз.
Решил вопро так: записал все на андройде и поделился с Айфоном. И все.
Если ктото решил вопро по другому ....

3

Re: Ошибка при обучении кнопки последовательности команд

У меня та же проблема. только андроида у меня нет.

4

Re: Ошибка при обучении кнопки последовательности команд

У меня такая ошибка выскакивала несколько раз. Притом и на обучении инфракрасного пульта и на радио. Чаще всего если программировал длинную последовательность команд . У меня IOS

5

Re: Ошибка при обучении кнопки последовательности команд

Serega пишет:

Пытался обучить кнопку последовательности команд пульта с частотой 433MHz, и столкнулся с ошибкой "Support 900 bytes at most". Она не даёт добавить вторую команду с радио пульта. Причём эта ошибка возникает только, когда обучаешь радио пульты, с инфракрасными такой проблемы нет.
А если задать те же команды на кнопку "Утро" всё в порядке, действия добавляются, сценарий отрабатывает(но на таймер кнопку "Устро" вроде бы поставить нельзя).
Подскажите в чём может быть проблема ? как можно обойти ошибку ?

OS: iOS 9.3.1

Выбрасывайте айфон в мусорникsmile или на авитоsmile