1

Тема: E-Control не видит RM Pro, не добавить устройство!

Здравствуйте. Почти год RM Pro работал нормально, потом отключил его за ненадобностью, а теперь когда заново подключаю Е-контрол его не обнаруживает. Включаю его в сеть, начинает часто мигуть, запускаю е-контрол и жму добавить устройство, мой вай-фай, пароль... все как обычно, но проходит полный кружок и ничего, пишет настройка не уалась перезагрузите устройство и пробуйте заново. Что бы ни пробовал.
Е-контрол переустановил, удалил все устройства, остальные добавились без проблем, Сброс РМ-про, подключение в ручном режиме, другой роутер, переключение на роутере 2.4 и 5ГГц, все варианты пробовал, результат один - не видит.

2

Re: E-Control не видит RM Pro, не добавить устройство!

Скурил весь форум и поставил приложение IHC, в нем вообще без проблем нашел и добавил RM-Pro, при этом E-Control по-прежнему с ним не фурычит. E-Control само-собой последней версии, переустановленный. Получается надо переходить на другое приложение???

3

Re: E-Control не видит RM Pro, не добавить устройство!

Да китайцы опять намудрили что то, надо им писать. Надо чтобы у меня появился этот глюк, т.к. если я им писать буду, то они будут доказательств требовать. Я пока не сталкивался с таким глюком.
Можете сами им письмо написать на английском support@ibroadlink.com