1

Тема: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA



Снято с производства

Характеристики
Скорость закрытия шторы: 20 см. в секунду
Длина карниза: 3 - 6 метра
Максимальная масса штор: 25 кг
Wi-Fi: Есть
Пульт дистанционного управления: Есть, на 433 Mhz
Мощность мотора: 45 Вт
Напряжение: 220 В
Совместимость: Broadlink DNA 100% совместимость
Управляется только через приложение IHC
Вес двигателя: 1,4 кг
Размер: 23,5 * 5,2 см.

Комплект поставки:
крепление
пульт дистанционного управления
подставка для пульта
батарейка для пульта
карниз 3 метра
двигатель DT360E
инструкция по подключению

2

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Хорошо бы посмотреть со шторой как это выглядит. Закрывает открывает одновременно с 2-х сторон?

3

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

hibinyru2 пишет:

Хорошо бы посмотреть со шторой как это выглядит. Закрывает открывает одновременно с 2-х сторон?


У меня это будет не скоро, мне ремонт еще предстоит)))

4

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

а второй вопрос. открывает/закрывает с 2-х сторон одновременно одним двигателем или нужно два для этого?

5 (06-09-2016 10:15:34 отредактировано COBECTb)

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

вот тут можно посмотреть ролик рекламный
похоже что один мотор нужен!

6

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

hibinyru2 пишет:

а второй вопрос. открывает/закрывает с 2-х сторон одновременно одним двигателем или нужно два для этого?


Один двигатель. Там внутри лента зубчатая, она стягивает шторы. Два двигателя, если у вас шторы больше 5 метров или окна сложной формы.

7

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

у меня такой - работает отлично с карнизом на 4 метра , есть только одно "но" , по вайфаю подключился и из дома работает супер , а вот через облоко не подключаеться  и естественно из вне ни работает (((  думаю дело в прошивке мотора - v20 ..... решил задачу обучением пульта на RM PRO , но это без обратной связи , т.е. не видно в каком положении шторы ....
всетаки хотелось бы что бы и через облоко работало .....

8

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

carmen69 пишет:

у меня такой - работает отлично с карнизом на 4 метра , есть только одно "но" , по вайфаю подключился и из дома работает супер , а вот через облоко не подключаеться  и естественно из вне ни работает (((


Выполните эти рекомендации, потом отпишитесь

9

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Мотор Dooya DT360E тут.
Карниз к этому мотору тут. Продается по метрам.

Это самые низкие цены, что я нашел в данный момент.

10

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Admin пишет:

Мотор Dooya DT360E тут.
Карниз к этому мотору. Продается по метрам.
Это самые низкие цены, что я нашел в данный момент.

А с укорачиванием карниза в домашних условиях есть какие-нибудь трудности? Просто, мне, например, в спальню нужен 2.6 где-то, а в зал все 3.3 уйдут. smile

11

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Molodec пишет:
Admin пишет:

Мотор Dooya DT360E тут.
Карниз к этому мотору. Продается по метрам.
Это самые низкие цены, что я нашел в данный момент.

А с укорачиванием карниза в домашних условиях есть какие-нибудь трудности? Просто, мне, например, в спальню нужен 2.6 где-то, а в зал все 3.3 уйдут. smile

https://broadlink.ru/forum/topic/187/el … niz-dooya/
судя по всему о конкретном размере можно с продавцом договориться.

12

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Установил сегодня в спальню электрокарниз с двигателем Dooya DT360. Сижу радуюсь. Пока только делал алгоритм - открывал его по крику (зов души)...
С монтажом проблем не много. Самое сложное оказалось 12 отверстий перфоратором в потолке долбить под крепление.
Еще возможная путаница: с пульта нажатием раскрытие шторы закрывались. Решение: перемена местами бегунков на ремне. Но мысль как все исправить пришла минут через 15)))))
Всю фурнитуру заказывал на Ali. Профиль цельный доставлял из Новосибирска.

13

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Dimus пишет:

Всю фурнитуру заказывал на Ali. Профиль цельный доставлял из Новосибирска.


Рад за вас! А профиль от другого производителя? Можно ссылку глянуть.

14

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Admin пишет:
Dimus пишет:

Всю фурнитуру заказывал на Ali. Профиль цельный доставлял из Новосибирска.


Рад за вас! А профиль от другого производителя? Можно ссылку глянуть.

https://m-karniz.com/catalog/profil/profil-e-960/
Максимальная длина профиля 6 метров. Цена 600 р/м. Насчет производителя не знаю, но профиль именно тот что надо.

15

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Тоже получил и проверил такой же карниз, все сделали под размер как указывал ровно 3,4м. Решился благодаря видео обзору выше, спасибо! есть только вопрос, у меня в приложении почему то нет кнопки "настройка" где можно к примеру прошивку обновить, на все остальные устройства такая кнопка в приложении у меня есть, да и в обзоре она тоже есть.

16

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

dimarik44 пишет:

Тоже получил и проверил такой же карниз, все сделали под размер как указывал ровно 3,4м. Решился благодаря видео обзору выше, спасибо! есть только вопрос, у меня в приложении почему то нет кнопки "настройка" где можно к примеру прошивку обновить, на все остальные устройства такая кнопка в приложении у меня есть, да и в обзоре она тоже есть.

Карниз 3.4м при доставке на сколько частей был поделен?

17

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Заказывал на али два карниза, при заказе указал, чтобы раздвигались/сдвигались в две стороны. Пока карнизы доставлялись, концепция поменялась) Интересно, возможно ли самому переделать, чтобы карниз раздвигался в одну сторону?

18

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

oasafronov пишет:

Заказывал на али два карниза, при заказе указал, чтобы раздвигались/сдвигались в две стороны. Пока карнизы доставлялись, концепция поменялась) Интересно, возможно ли самому переделать, чтобы карниз раздвигался в одну сторону?

Поменять можно легко. От количества кареток длина ремня не меняется. Просто снимите крепежные детальки под каретки на цельной части ремня (остаются только для соединения ремня). Калибровка движения происходит автоматически при первом включении двигателя после включения питания.
Одна важная деталь с которой сам столкнулся и решил что это проблема: если в процессе настройки уже после первого включения двигателя Вы будете замечать что ремень или двигатель застревает в процессе движения, то необходимо выключить питание из розетки и после включения снова повторить первичное закрытие. Двигатель запоминает положение закрытия штор.

19

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Dimus пишет:
oasafronov пишет:

Заказывал на али два карниза, при заказе указал, чтобы раздвигались/сдвигались в две стороны. Пока карнизы доставлялись, концепция поменялась) Интересно, возможно ли самому переделать, чтобы карниз раздвигался в одну сторону?

Поменять можно легко. От количества кареток длина ремня не меняется. Просто снимите крепежные детальки под каретки на цельной части ремня (остаются только для соединения ремня). Калибровка движения происходит автоматически при первом включении двигателя после включения питания.
Одна важная деталь с которой сам столкнулся и решил что это проблема: если в процессе настройки уже после первого включения двигателя Вы будете замечать что ремень или двигатель застревает в процессе движения, то необходимо выключить питание из розетки и после включения снова повторить первичное закрытие. Двигатель запоминает положение закрытия штор.

Спасибо большое за информацию! Буду пробовать

20

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

21

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

22

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

23 (15-08-2017 09:59:33 отредактировано Dimus)

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Pash_a пишет:

Либо еще какие то упустил? и может есть ссылка где зажимы можно приобрести?


32755298675  -  на Али в поисковике вбей - это зажимы. Если я правильно понял что под ними имел ввиду.

Ну и судя по ссылкам не хватает: кареток, роликов, петелек на редуктора.
Крепления карниза я бы лучше сказал взять крепящиеся к потолку, а не стене.
Посмотри комплектующие у того же продавца что и зажимы. И в некоторых карточках товара есть схема карниза, а так же на Ютубе есть хороший ролик как карниз собирать.

24

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

A в какой программе можно увидеть  сколько они открываются в % ?

25

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

svilpo пишет:

A в какой программе можно увидеть  сколько они открываются в % ?

BroadLink E-control.
Фиксировано 10%, 20%, 40%, 60%, 80%, 100%.