26

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

COBECTb пишет:

3 штуки двухметровых с мотором DOOYA и с доставкой -  пипец как дорого выходит


Я тоже смотрел и не верил за что такие деньги доставка берет. Главное, что я не нашел такого, чтобы моторы подходили от разных производителей, чтобы, к примеру, карниз в одном месте купить, а движек в другом.
Но если посмотреть, сколько за аналоги берут в России, то в сравнении становиться не так дорого)))

27

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

dim пишет:

На счет MS1 - да, она создает свою точку доступа (работает в direct mode, напрямую с телефоном без роутера). Предлагаю модератору создать отдельную тему на это устройство. Устройсво интересное, в интернете информации мало. Недавно приобрел. Можно сделать краткий обзор.

Подскажите пожалуйста что нажать чтоб она подняла точку доступа??

Моя колонка пришла, ну очень быстро! Аирплей работает! Качество звука чумовое. На ощупь как резиновая. В е-контрол определилась и можно её в сценариях использовать.

28

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

COBECTb пишет:
dim пишет:

На счет MS1 - да, она создает свою точку доступа (работает в direct mode, напрямую с телефоном без роутера). Предлагаю модератору создать отдельную тему на это устройство. Устройсво интересное, в интернете информации мало. Недавно приобрел. Можно сделать краткий обзор.

Подскажите пожалуйста что нажать чтоб она подняла точку доступа??

Моя колонка пришла, ну очень быстро! Аирплей работает! Качество звука чумовое. На ощупь как резиновая. В е-контрол определилась и можно её в сценариях использовать.


Пишите, плизз, в ветку посещенную MS1

29

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Broadlink RM Pro универсальный WiFi пульт RF+IR - $35.9
Это последняя версия или как?

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Сделан заказ № 78281621194094 от 08.09.2016 с указанием Broadlink.ru с надеждой получения скидки.

Стоимость заказа осталась той же, что и указано в предложении.

31

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Владимир2016 пишет:

Сделан заказ № 78281621194094 от 08.09.2016 с указанием Broadlink.ru с надеждой получения скидки.

Стоимость заказа осталась той же, что и указано в предложении.


Написал продавцу, чтобы цену изменил. Подождите когда он прочитает. Еще напишите в чате на aliexpress, может так быстрее будет.

32

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Admin пишет:
Владимир2016 пишет:

Сделан заказ № 78281621194094 от 08.09.2016 с указанием Broadlink.ru с надеждой получения скидки. Стоимость заказа осталась той же, что и указано в предложении.

Написал продавцу, чтобы цену изменил. Подождите когда он прочитает. Еще напишите в чате на aliexpress, может так быстрее будет.


Китайцы сказали, что вы оплатили раньше прежде чем они цену изменили. В качестве компенсации они положили какой то подарок.

33

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Если хотите скидку, обязательно пропускать этап оплаты!! Там не очень понятно, как это сделать, но нужно выбрать вариант оплаты "другой", а затем есть возможность не оплачивать заказ. Кажется, можно просто закрыть страницу

34

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Там надо кнопку "подтвердить" нажать, чтобы сформировать заказ. Можно выбрать способ оплаты другой, что бы не оплатить случайно))) А дальше можно закрыть страницу и ждать письма с уведомлением о снижении цены.

35

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Ну ответьте пожалуйста и на мой вопрос?*_*

Sam_Aliev пишет:

Broadlink RM Pro универсальный WiFi пульт RF+IR - $35.9
Это последняя версия или как?

36

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Sam_Aliev пишет:

Ну ответьте пожалуйста и на мой вопрос?*_*

Sam_Aliev пишет:

Broadlink RM Pro универсальный WiFi пульт RF+IR - $35.9
Это последняя версия или как?


Если я спрошу китайцев или вы, то они тоже скажут, что последняя. Но это не 100% факт. Должна быть последняя, т.к. нет смысла продавцам держать годовые запасы старой версии.

37

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Предлагаю попросить продавца прислать фото обратной стороны упаковки (коробки).

38

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Насколько я знаю у многих только старая версия и имееться

Admin пишет:
Sam_Aliev пишет:

Ну ответьте пожалуйста и на мой вопрос?*_*

Sam_Aliev пишет:

Broadlink RM Pro универсальный WiFi пульт RF+IR - $35.9
Это последняя версия или как?


Если я спрошу китайцев или вы, то они тоже скажут, что последняя. Но это не 100% факт. Должна быть последняя, т.к. нет смысла продавцам держать годовые запасы старой версии.

39

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

У них новый метод они классно маскируют старые бирки под новыми,надо только открывать и по схеме узнавать
На свой страх и  риск закажу
и еще один вопрос розетки броадлинк с рм мини дружат?

cher908 пишет:

Предлагаю попросить продавца прислать фото обратной стороны упаковки (коробки).

40

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Розетки сами по себе WiFi - агент вашей сети. Какая задача (сценарий) предполагается?

41

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Да с вай-фай но через свое отдельное приложение,а вот через рм мини не идут в контакт
Еще не придумал,но по любому будет взаимодействовать с каким нибудь девайсом,но если не подключаеться к рм мини то смысл?не правда ли?или я заблуждаюсь?извините за ошибки..я не Русскийsmile

cher908 пишет:

Розетки сами по себе WiFi - агент вашей сети. Какая задача (сценарий) предполагается?

42 (14-09-2016 01:40:44 отредактировано cher908)

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Вы хотите управлять розетками по сценарию?
Например, eAir определил, что стало темно - можно дать команду на включение розетки, к которой подключен торшер. Или eAir определил, что температура опустилась до 22С - можно дать команду на включение розетки, к которой подключен обогреватель.
RM в данном случае не нужен.
RMmini посылает ИК команды - Вы можете по всем, вышеуказанным случаям, отправлять ИК сигналы на устройства, имеющие ИК управление, НО в этом случае розетки не нужны.

Какая конкретно задача? Зачем связывать розетку и RMmini?

И Мини, мне кажется, не дружит с еАйр.

43

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

cher908 пишет:

Предлагаю попросить продавца прислать фото обратной стороны упаковки (коробки).


https://savepic.net/8433602.jpg

Вот фото и ответ: "They want to check if it's rm03 with serial number, you can send this picture"

Напишите в комменте рядом с ключевым словом для скидки "broadlink.ru" Что вам надо именно Broadlink RM Pro 2016 выпуска на английском. Примерно : Need Broadlink RM Pro 2016 release.
Если отправят не то, то запросите компенсацию через спор и поставьте кол за качество обслуживания.

44

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Спасибо большое так и сделаю))

Admin пишет:
cher908 пишет:

Предлагаю попросить продавца прислать фото обратной стороны упаковки (коробки).


https://savepic.net/8433602.jpg

Вот фото и ответ: "They want to check if it's rm03 with serial number, you can send this picture"

Напишите в комменте рядом с ключевым словом для скидки "broadlink.ru" Что вам надо именно Broadlink RM Pro 2016 выпуска на английском. Примерно : Need Broadlink RM Pro 2016 release.
Если отправят не то, то запросите компенсацию через спор и поставьте кол за качество обслуживания.

45

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Понятно спасибо большое

cher908 пишет:

Вы хотите управлять розетками по сценарию?
Например, eAir определил, что стало темно - можно дать команду на включение розетки, к которой подключен торшер. Или eAir определил, что температура опустилась до 22С - можно дать команду на включение розетки, к которой подключен обогреватель.
RM в данном случае не нужен.
RMmini посылает ИК команды - Вы можете по всем, вышеуказанным случаям, отправлять ИК сигналы на устройства, имеющие ИК управление, НО в этом случае розетки не нужны.

Какая конкретно задача? Зачем связывать розетку и RMmini?

И Мини, мне кажется, не дружит с еАйр.

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Admin пишет:
Admin пишет:
Владимир2016 пишет:

Сделан заказ № 78281621194094 от 08.09.2016 с указанием Broadlink.ru с надеждой получения скидки. Стоимость заказа осталась той же, что и указано в предложении.

Написал продавцу, чтобы цену изменил. Подождите когда он прочитает. Еще напишите в чате на aliexpress, может так быстрее будет.


Китайцы сказали, что вы оплатили раньше прежде чем они цену изменили. В качестве компенсации они положили какой то подарок.



Подарок отсутствует.

В полученной упаковке имеется:
1. Устройство
2. Адаптер питания
3. Кабель подключения к адаптеру питания
4. Инструкция

Что именно из этого является подарком?))))

47 (19-09-2016 19:59:07 отредактировано Владимир2016)

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Как я понял, что со скидкой, что с подарком китайцы прокатили!!!!

Может есть еще упаковка с подарком, которую мне не отдали на почте?

48

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Подарок - китайский воздух !-smile

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

voltin пишет:

Подарок - китайский воздух !-smile



Я именно так и понял)))

50

Re: Акция! Специальные цены BroadLink на Aliexpress

Владимир2016 пишет:
voltin пишет:

Подарок - китайский воздух !-smile


Я именно так и понял)))


Будьте добры влепить им плохую оценку за это.

Следующую акцию буду делать с другим магазином.