1

Тема: Broadlink SP CC

А что за розетка такая? На Али она есть, но отзывов к ней я найти нигде не могу. Купил бы себе пару штук, но как-то рискованно без отзывов

2

Re: Broadlink SP CC

som12345 пишет:

А что за розетка такая? На Али она есть, но отзывов к ней я найти нигде не могу. Купил бы себе пару штук, но как-то рискованно без отзывов


Можно приобрести SP mini и использовать ее с переходником на евро розетку.

Обзоры на SP mini есть на сайте

3

Re: Broadlink SP CC

Спасибо, конечно, за рекомендацию, но переходник использовать не хочу - мало того что я им не доверяю, а второе - я планирую подключать обогреватель, так что не доверяю вдвойне. А у этой мифической sp cc вилка евро, так что можно без переходника обойтись.

4

Re: Broadlink SP CC

som12345 пишет:

Спасибо, конечно, за рекомендацию, но переходник использовать не хочу - мало того что я им не доверяю, а второе - я планирую подключать обогреватель, так что не доверяю вдвойне. А у этой мифической sp cc вилка евро, так что можно без переходника обойтись.


По идее тогда надо напрямую к щитку подрубать :-)

Я недавно купил переходник. Весьма крутой. Ничего нигде не болтается. Всего 19 рублей.

https://rostest-plus.ru/images/catalog_11/ImageData/2013_10_9/ce58d97c-347d-4fa0-8065-5f403e06a2b3.jpg

5

Re: Broadlink SP CC

И все же, по этим розеткам (sp cc) существует хоть какая-то информация?

6

Re: Broadlink SP CC

Это новая розетка от BroadLink, с подсветкой. Для нее добавили в приложении новый интерфейс.
Отзывов нет, так как сборы проходили на КикСтартере и в производство они поступили совсем недавно.

7

Re: Broadlink SP CC

varflez пишет:

Это новая розетка от BroadLink, с подсветкой. Для нее добавили в приложении новый интерфейс.
Отзывов нет, так как сборы проходили на КикСтартере и в производство они поступили совсем недавно.


Спасибо!

8

Re: Broadlink SP CC

Розетка эта относится к SP3. Работают отлично.