1

Тема: Радио выключатель orvibo и Broadlink RM Pro

Всем привет ! Подскажите кто знает как подружить orvibo и Broadlink RM Pro. Суть проблемы в следующем Создаю пульт начинаю обучать вроде говорит что что-то запомнил но когда жму нет реакции выключатель  не реагирует. Или нужен штатный пульт чтобы обучить Broadlink. У кого опыт есть поделитесь!

2

Re: Радио выключатель orvibo и Broadlink RM Pro

Поищи пульт в облаке.

3

Re: Радио выключатель orvibo и Broadlink RM Pro

Такс купил штатный пульт... результат тот-же , теперь выключатели все стали управятся тока с пульта, а с broadlika не "хотит".  Что-то прописывается но не управляет. п.с-пульта не нашел в облаке, если у кого есть буду признателен.

4

Re: Радио выключатель orvibo и Broadlink RM Pro

Так-с, не понял, ты хочешь управлять Орвибо (системой умный дом), с ещё одно системы умный дом?
Конкретнее пожалуйста,
что, как, и чем ты хочешь управлять.

5

Re: Радио выключатель orvibo и Broadlink RM Pro

makss065 пишет:

Всем привет ! Подскажите кто знает как подружить orvibo и Broadlink RM Pro. Суть проблемы в следующем Создаю пульт начинаю обучать вроде говорит что что-то запомнил но когда жму нет реакции выключатель  не реагирует. Или нужен штатный пульт чтобы обучить Broadlink. У кого опыт есть поделитесь!


Думаю, что никак не подружить.

6

Re: Радио выключатель orvibo и Broadlink RM Pro

varflez пишет:

Так-с, не понял, ты хочешь управлять Орвибо (системой умный дом), с ещё одно системы умный дом?
Конкретнее пожалуйста,
что, как, и чем ты хочешь управлять.

Замысел такой у ORVIBO нравится дизайн и именно выключателей но из-за скудного программного обеспечения и слабого функционала не нравится данный продукт. Напротив у BROADLINKA выкл всего 2 типов которые мне не нравятся. Зато со всем остальным гуд. Задача стоит такая чтобы выкл ORVIBO управлялись BROADLINKом.
-- есть идейка взять мозг ORVIBO и согласовать их по ИК с помощью сценария. Вот как-то так.
Если не будет других идей.