1

Тема: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Розетка подключена к аквариуму. Пришел вечером с работы а она отключена, причиной было отключение электроэнергии, но когда электроэнергия возобновилась, розетка не перешла в прежнее состояние, повезло, что пришел рано домой, так бы все рыбки умерли, можно ли сделать так, чтобы розетка переходила в то состояние в каком была до отключения?

2

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Розетка и так переходит в то состояние, в котором была до отключения от энергии. У вас, может быть, там был таймер, который должен был сработать, но в этот момент отключили питание и розетка "проспала" свое включение? Я рекомендую для этого продублировать таймеры для перестраховки с интервалом 30 мин. или использовать ИБП перед розеткой.

3

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Стоит только для интереса сколько жрут три аквариума, таймеров нет

4

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

я не знаю причину, почему не сработала розетка. Лучше ее тогда вывести из этой цепочки, чтобы свести риски к минимуму или все таки добавить таймеры, чтобы точно включилась. к примеру, три таймер на включение в определенный период, в котором аквариум должен быть "под напряжением".

5

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Точно, таймеры на включение

6

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, могу ли я через розетку SP3s увидеть нагрузку по времени включения нагрузки, отключения, нагрузку . Например , работу холодильника . Т е табличку с этими столбиками .
Заранее Спасибо за ответ

7

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Дорогие коллеги !
Очень нужна 1-2 розетки SP3s , куплю на ваших условиях !

8

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Добрый! у нас нет SP3, но можно б/у купить с Авито доставкой https://www.avito.ru/ekaterinburg/bytov … 2245839479 вторую можно докупить позднее, надо только мониторить Авито периодически.

9

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Admin пишет:

Добрый! у нас нет SP3, но можно б/у купить с Авито доставкой https://www.avito.ru/ekaterinburg/bytov … 2245839479 вторую можно докупить позднее, надо только мониторить Авито периодически.

Большое Спасибо. Так купил уже одну !
Нужна вторая ! Но SP3s с монитором мощности .
Ещё раз готов отблагодарить за помощь в приобретении

10

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Добрый день.
Вопрос :
Розетка SP3 Contros с монитором мощности ?
У меня с монитором мощности, но в описании на ютюбе не слова об этом ?
Как понять есть ли эта опция ?

11

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Модель SP3 - без мониторинга, SP3S - с мониторингом
коробки у них одинаковые были.

12

Re: Sp3s отключен после отключения электроэнергии

Спасибо.