26

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

всем здраствуйте! у меня SP3 EU SP Mini включает свет программа  e-Control
подскажите пожалуйста можно ли настроить так что бы после каждого включения свет отключался автоматически через опрелеленное время
спасибо

27

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Поставьте датчик а1 и будет вам счастье

28

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Какой сценарий включения в программе?

29 (15-12-2016 11:15:50 отредактировано Zordo)

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Оказывается существует новое приложение для Rm pro:
https://youtu.be/niBN0lvzYqI
Но пока не у нас...

30

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Zordo пишет:

Оказывается существует новое приложение для Rm pro:
https://youtu.be/niBN0lvzYqI
Но пока не у нас...


Ссылку можно на скачку?

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Кто-нибудь знает, есть ли смысл писать службе поддержки e-control? Или программа уже не поддерживается. Основная проблема - очень нестабильная работа, причем на различных устройствах. Судя по рейтингу программы и отзывам, такие проблемы у многих, но поддержка e-control так ничего с этим не сделала до сих пор. Если писать в поддержку есть смысл, то можно ли нарусском? Или только на английской...или китайском. При возникновении ошибок постоянно отправляю отчет без комментариев.

32

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

a.fedortsov@beloil.by пишет:

Кто-нибудь знает, есть ли смысл писать службе поддержки e-control? Или программа уже не поддерживается. Основная проблема - очень нестабильная работа, причем на различных устройствах. Судя по рейтингу программы и отзывам, такие проблемы у многих, но поддержка e-control так ничего с этим не сделала до сих пор. Если писать в поддержку есть смысл, то можно ли нарусском? Или только на английской...или китайском. При возникновении ошибок постоянно отправляю отчет без комментариев.


пишите в поддержку boradlink, обычно они отвечают и дают совет. Пишите само собой на английском. Почта support@ibroadlink.com

33

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Admin пишет:
Zordo пишет:

Оказывается существует новое приложение для Rm pro:
https://youtu.be/niBN0lvzYqI
Но пока не у нас...


Ссылку можно на скачку?


да можно.
https://www.broadlink.com.cn/pageihc.html
Могу куда-нибудь APK выложить.

34

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

dr.pavlov.alex пишет:

да можно.
https://www.broadlink.com.cn/pageihc.html
Могу куда-нибудь APK выложить.


Не надо выкладвать, оно отлично скачивается от тут да. Спасибо

35

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Посмотрите все раздел добавить пульт. После обновления появилось много новых устройств.

36

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

День добрый.
подскажите какие минимальные требования к версии андроида?

37

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Qaz пишет:

День добрый.
подскажите какие минимальные требования к версии андроида?

Исходя из ПлейМаркет - Андроид 2.0. Исходя из уже полученного опыта - на 2-ю не устанавливается

38

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Доброе время суток.
Скажите как подружить программу с Андроид ТВ?

то есть фактически порога на телеке работает.
1. Не работает ореинтация экрана, но эта проблема решается сторонним приложением ореинтатора дисплея.
2. Нет значка приложения на домашнем столе, приходится запускать из списка установленных приложений.
3. Кривая работа с пультом от телека. То есть пульт работает, но вот на экране не видно на какую кнопку он наведен и соответственно управляет "в слепую"

при подключенной мышки все приложение работает адекватно.
Вот бы пункты 2-3 поправить и первый пункт, что бы не пользоваться ореинтатором было бы совсем замечательно.

39 (10-03-2017 20:33:02 отредактировано S.Domingo)

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Попробовал скачать пульт для ресивера. Нашёл для своей модели, всё работает и тд. Но вот смутила одна кнопка, +10 пунктов громкости. На родном пульте такой кнопки нету. БЛ у меня недавно, не совсем ещё разобрался. Можно ли на кнопку повесить комбинацию нажатий? Я думал только на сценарий такое работает.
upd Разобрался. Это у меня шаблонный пульт заредактировать не получилось. Пользовательский пульт надо было создаватьsmile

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Перестали добавляться ярлыки пультов на рабочий стол. Касается новых андройдов 8 и 9. При этом в разрешениях приложения такое право установлено. Может есть решение? На ранних версиях андройда проблем не было.

41

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Переходите на программу IHC, e-control больше не поддерживается.

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Admin пишет:

Переходите на программу IHC, e-control больше не поддерживается.

С удовольствием перешел бы, если б в ihc поддержали функционал e control. Половины функций, которые мне нужны, нет(

43

Re: Приложение e-Control для управления Broadlink (Rus/Eng)

Какие функции нужны пишите, я перенаправлю. Писать сюда. Одно письмо уже отправил.