51

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Они ее дорабатывают, что то меняю. Может и добавят когда нибудь.

52

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Аналогичная ситуация с Dooya 360e в Е-Control в списке устройств как неизвестное. В ihc работает.
Как сделать клавиши пульта правой и левой стороны синхроными? Пульт DC2760.

53

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Новость от техподдержки BroadLink.
if the device Dooya360E type is  20334, it cannot be added into E-control. We can release 20334 in ihc though if you need.
Can you please try this in ihc, thanks.
We will not update E-Control anymore. All our users will eventually switch to ihc.

В общем, новые моторы Dooya360E тип 20334 не будут работать в E-control. Используйте IHC (intelligent home control).
И еще пишет, что E-contro больше не будет обновляться.

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Всем привет. Мотор после отключения питания заново нужно настраивать. т.е. подключать к Wifi и т.п. или нет? Думаю прикупить данную модель но интересуют ньюансы. Может посоветуете что-нить получше?

55

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

zhenya.yadlovskij пишет:

Всем привет. Мотор после отключения питания заново нужно настраивать. т.е. подключать к Wifi и т.п. или нет? Думаю прикупить данную модель но интересуют ньюансы. Может посоветуете что-нить получше?

После отключения питания настройка WiFi остаётся. Сбрасывается калибровка закрывания, но потом автоматически восстановится при первом закрытии после включения питания.
Но я в перспективе другие карнизы планирую уже делать на других моделях двигателей. Briadlink как мы видим не развивается. Присматриваюсь к Dooya KT82TV - управление с пульта и с проводного выключателя (судя по описанию). Или Xiaomi. Посадка у этих двух одинаковая.

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Dimus пишет:
zhenya.yadlovskij пишет:

Всем привет. Мотор после отключения питания заново нужно настраивать. т.е. подключать к Wifi и т.п. или нет? Думаю прикупить данную модель но интересуют ньюансы. Может посоветуете что-нить получше?

После отключения питания настройка WiFi остаётся. Сбрасывается калибровка закрывания, но потом автоматически восстановится при первом закрытии после включения питания.
Но я в перспективе другие карнизы планирую уже делать на других моделях двигателей. Briadlink как мы видим не развивается. Присматриваюсь к Dooya KT82TV - управление с пульта и с проводного выключателя (судя по описанию). Или Xiaomi. Посадка у этих двух одинаковая.

Спасибо огромное тоже к ним присматривался. пожалуй и закажу сегодня. Если кому интересно могу ответить на вопросы, когда придут....

57

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

zhenya.yadlovskij пишет:

Спасибо огромное тоже к ним присматривался. пожалуй и закажу сегодня. Если кому интересно могу ответить на вопросы, когда придут....

Какой именно? Dooya KT82TV или Xiaomi?

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Dimus пишет:
zhenya.yadlovskij пишет:

Спасибо огромное тоже к ним присматривался. пожалуй и закажу сегодня. Если кому интересно могу ответить на вопросы, когда придут....

Какой именно? Dooya KT82TV или Xiaomi?

Думаю для начала дую с wifi. Смотрю есть уже Dooya KT28TV/W. Для xiaomi нужен будет шлюз zigbee. И у дуя вроде возможностей большею...

59

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

zhenya.yadlovskij пишет:

Думаю для начала дую с wifi. Смотрю есть уже Dooya KT28TV/W. Для xiaomi нужен будет шлюз zigbee. И у дуя вроде возможностей большею...

Спасибо за информацию. На модель Dooya KT82TV + WiFi пока не натыкался.

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Dimus пишет:
zhenya.yadlovskij пишет:

Думаю для начала дую с wifi. Смотрю есть уже Dooya KT28TV/W. Для xiaomi нужен будет шлюз zigbee. И у дуя вроде возможностей большею...

Спасибо за информацию. На модель Dooya KT82TV + WiFi пока не натыкался.

В продеже на али увидел только 1 модель, поэтому решил всё таки купить KT82TV. ДУмаю со всеми ритуалами будет у меня через месяц smile

61

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

опишите процесс привязки Dooya DT360 к IHC плиз, никак не пойму, куда нужно зайти в программе чтоб она увидела мотор

62

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

У китайцев что то IHC глючит в последнее время. Я им напишу сейчас.
На руках нет мотора, могу только дать вариант, который я бы проделал.

1) Сбросьте Dooya DT360, чтобы лампа быстро мигала.
2) В IHC кнопка "+" в правом верхнем углу, далее "add devaice"  -> "smart plug" -> "Sp3". Затем передайте параметры вашей wifi.
3) После того, как устройство перестанет мигать. Надо вернуться на страницу списка устройств, для этого в нижней вкладке надо кликнуть на "Device".
4) Потяните свайпом вниз страницу, сверху должен появиться мотор, на который надо кликнуть и добавить.

63

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Всем привет. А можно ли в e control изменить способ открытия карниза: не на две стороны, что бы шторы разъезжались, а в одну.

64

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Pash_a пишет:

Всем привет. А можно ли в e control изменить способ открытия карниза: не на две стороны, что бы шторы разъезжались, а в одну.

Это ни программная задача. Это количество кареток - два или одна

65

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Dimus пишет:
Pash_a пишет:

Всем привет. А можно ли в e control изменить способ открытия карниза: не на две стороны, что бы шторы разъезжались, а в одну.

Это ни программная задача. Это количество кареток - два или одна

Каретку я 1 оставил, открывается в одну сторону, меня интересует картинка в е контрол, что бы там шторы тоже на 1 сторону открывались, а не на две, как сейчас .