1

Тема: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

В Apple AirPort Extrime можно настроить сеть как скрытую. И что бы подключить, например, телефон к сети необходимо указывать имя сети вручную, так как поиск такую сеть не показывает.

RM-Pro с такими сетями работать не умеет, перврначальная настройка не проходит.
И если на момент настройки сделать сеть видимой, настроить rm-pro, а затем снова скрыть сеть, то он к ней не подключиться.

2

Re: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

COBECTb пишет:

В Apple AirPort Extrime можно настроить сеть как скрытую. И что бы подключить, например, телефон к сети необходимо указывать имя сети вручную, так как поиск такую сеть не показывает.

RM-Pro с такими сетями работать не умеет, перврначальная настройка не проходит.
И если на момент настройки сделать сеть видимой, настроить rm-pro, а затем снова скрыть сеть, то он к ней не подключиться.

И в чем вопрос? smile
Тут уже архитектура микроконтроллера такая, так разработчики задумали. И мы тут к сожалению ничем не сможем помочь. smile

3 (03-08-2015 13:47:43 отредактировано COBECTb)

Re: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

Это ответ! Вдруг кто столкнется с такой проблемой, станет репу чесать..

4

Re: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

А у меня сеть не скрытая, но в последнее время мой Broadlink RM Pro стал терять связь с сетью, перезагружаю его и все ок что за ерунда может быть?

5

Re: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

gekagal пишет:

А у меня сеть не скрытая, но в последнее время мой Broadlink RM Pro стал терять связь с сетью, перезагружаю его и все ок что за ерунда может быть?

А часто он сеть теряет? Если часто, то можно разобрать и проверить состояние элементов

6

Re: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

Admin пишет:
gekagal пишет:

А у меня сеть не скрытая, но в последнее время мой Broadlink RM Pro стал терять связь с сетью, перезагружаю его и все ок что за ерунда может быть?

А часто он сеть теряет? Если часто, то можно разобрать и проверить состояние элементов

Позавчера было утром, а вчера вечером второй раз произошло.

7

Re: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

Поставь последнюю версию прошивки. Либо сделай хард-ресет. Если не помогло, попробуй с другим роутером.

8

Re: RM-Pro не умеет работать со скрытыми сетями wifi

varflez пишет:

Поставь последнюю версию прошивки. Либо сделай хард-ресет. Если не помогло, попробуй с другим роутером.

та вроде последняя установлена! Понаблюдаю пока еще. Но до этого все было ок, с этим же роутером.