1 (18-04-2017 14:48:01 отредактировано johncoke)

Тема: не могу зарегистироваться в Е-control

подскажите пжста. не могу зарегиться в программе,
1. пишет ошибка системы, плохое интернет соединение. уже 3 е суток пытаюсь ничего не получается.
2. второй вопрос, в меню есть кнопка добавить устройство, когда нажимаю попадаю в окно где отображается моя домашняя сеть и пароль. ниже кнопка настройка. ввожу пароль - кнопка настройка и что то жду.... в итоге получаю инфу, приложение остановлено. это ваще что такое и о чем речь? и куда и какое устройство добавляется.

если в общем, то broadlink mini у меня работает. все что имеет дома пульты я настроил и успешно пользуюсь. но зарегистрироваться я не могу.регистрация как я понял дает больше возможностей.

2

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

1) Регион в настройках программы выбран "Россия"?
2) Какое устройство добавить хотите? Приложение остановлено пишет сама программа или андроид?

3 (18-04-2017 21:25:44 отредактировано johncoke)

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

а где указывается какой регион? я вобще такого нигде не вижу. ( если войти в настройки, там есть настройки учетной записи. нажимаю перебрасывает войти. войти не могу так как ее нет. внизу ссылка, зарегитесь. нажимаю. попадаю регистрация. и дальше то что я писал ранее.
2. устройство никакое добавить не хочу. просто в том же меню есть кнопка Добавить устройство. нажимаю. попадаю в меню. введи те пароль k wifi сети для настройки устройств. вижу свою сеть, ввожу пароль и получаю то что написано выше. я подумал, что не могу зарегить broadlink так как устройство т.е broadlink не добавлено в мою сеть. 
то что приложение остановлено, я не знаю кто пишет. так как эта надпись на черном фоне экрана
я бы добавил скриншоты но так и не понял как это делать. ((

4

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

Мои данные устарели.
Раньше была настройка выбора региона.

Не могу знать в чем дело. Я вошел в учетку без проблем. Потом вышел создал новую. Попробуйте с другого смартфона зарегистрироваться. У меня Андроид, если у вас ios, то может в ней проблема.
По поводу добавить устройство. Я вас не понял. Зачем вы туда заходите, если ничего больше добавить не хотите? Заходите в список устройств, если устройство уже добавили и там настраиваете его.

На сколько я понял, регистрация дает бэкап настроек и перенос с смартфона на смартфон. Других явных плюсов не нашел.

5

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

у меня Android,  список устройств это в смысле пультов, да туда заходить можно и добавлять. переброс со смартфона на смарт, то же щас без проблем, есть функция экспорт импорт и все прилетает на другой телефон. зарегиться я хотел для того чтобы получить возможно больше возможностей. но раз вы говорите что регистрация их особо не расширяет тогда и черт с этой регистрацией. не буду заморачиваться. работает и так все нормально.

6

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

в приложении e-control broadlink не отображается устройство "розетка", в чем может быть проблема?

7

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

aivish_ пишет:

в приложении e-control broadlink не отображается устройство "розетка", в чем может быть проблема?

подробнее опишите, где не отображается. На главном экране, в списке устройств...?

8

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

Admin пишет:
aivish_ пишет:

в приложении e-control broadlink не отображается устройство "розетка", в чем может быть проблема?

подробнее опишите, где не отображается. На главном экране, в списке устройств...?

Все разобрался, DHSP был отключен на роуторе)))

9

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

Помогите разобраться. Не могу войти в учетную запись в приложении e-control broadlink, программа выдает сообщение "Плохое интернет соединение. Проверьте соединение с сетью и попробуйте еще раз." Система Андроид. Проблема на двух устройствах. Без входа в программу не могу использовать функцию учета электроэнергии в Broadlink SP3S с встроенным Ваттметром

10

Re: не могу зарегистироваться в Е-control

Тут смотрите https://broadlink.ru/forum/topic/360/ne … omnadzora/