Тема: Перенос ранее сделанных пультов на новое устройство

Приобрел новый РМ...
Что можно сделать, Чтоб заново не привязывать (обучать) пульты на новом рм? Можно ли как-то перенести пульты со старого РМ?

Re: Перенос ранее сделанных пультов на новое устройство

cerbermail2007 пишет:

Приобрел новый РМ...
Что можно сделать, Чтоб заново не привязывать (обучать) пульты на новом рм? Можно ли как-то перенести пульты со старого РМ?

резервное копирование через аккаунт в E-control.

Re: Перенос ранее сделанных пультов на новое устройство

dr.pavlov.alex пишет:
cerbermail2007 пишет:

Приобрел новый РМ...
Что можно сделать, Чтоб заново не привязывать (обучать) пульты на новом рм? Можно ли как-то перенести пульты со старого РМ?

резервное копирование через аккаунт в E-control.

Т.е. включил "старый", сделал резервное к., Потом выключить "старый", включить "новый" и сделать восстановление. Так?

4 (16-04-2017 20:55:04 отредактировано dr.pavlov.alex)

Re: Перенос ранее сделанных пультов на новое устройство

cerbermail2007 пишет:
dr.pavlov.alex пишет:
cerbermail2007 пишет:

Приобрел новый РМ...
Что можно сделать, Чтоб заново не привязывать (обучать) пульты на новом рм? Можно ли как-то перенести пульты со старого РМ?

резервное копирование через аккаунт в E-control.

Т.е. включил "старый", сделал резервное к., Потом выключить "старый", включить "новый" и сделать восстановление. Так?

Именно так. Думаю должно работать. Или если так не получится. То выгрузите свои пульты через кнопку поделится. А потом просто по их названию скачайте через: "добавить новый пульт, поиск". Находите свой пульт под своим ником и загружаете его.

Re: Перенос ранее сделанных пультов на новое устройство

Добрый день.
1. Попытался перенести настройки с помощью "Поделиться настройками" (нажал эту кнопку).
Открываю Добавить пульт, ввожу имя моего пульта (называл и по-русски и по английски RakursVL), но он его не находит.

2. Нажимаю "Резервное копирование в облако", а мне выдается ошибка "Плохое интернет соединение". Пробовал и по 4G и по Wi-Fi - ошибка одна и та же.

Что делать?

6

Re: Перенос ранее сделанных пультов на новое устройство

На эту тему общаются тут https://broadlink.ru/forum/topic/360/ne … omnadzora/