1

Тема: Выключатели Livolo и Broadlink RM pro

Изъеденная тема, но точного решения так нигде и не найдено, поэтому открываю новую тему, дабы обжевать ливоло.

1. КАК заставить работать rm pro более качественно с livolo выключателями ?
блок питания на 2 Ам поставил, снятие крышки rm pro немного помогло, но все равно нет даже 95% работы

2. как обучить rm pro имея простой пульт VL-RMT-02 (4 кнопки) на вкл/откл разными командами, т.е. кнопка А вкл, кнопка В выключает лампу?

Re: Выключатели Livolo и Broadlink RM pro

hibinyru2 пишет:

Изъеденная тема, но точного решения так нигде и не найдено, поэтому открываю новую тему, дабы обжевать ливоло.

1. КАК заставить работать rm pro более качественно с livolo выключателями ?
блок питания на 2 Ам поставил, снятие крышки rm pro немного помогло, но все равно нет даже 95% работы

2. как обучить rm pro имея простой пульт VL-RMT-02 (4 кнопки) на вкл/откл разными командами, т.е. кнопка А вкл, кнопка В выключает лампу?


1. предложений нет. Заменил Livolo на Vhome полет нормальный уже как пол года.

2. Пытался обучить одинарный Livolo, не смог. Это и было последней каплей для перехода на Vhome.

3

Re: Выключатели Livolo и Broadlink RM pro

Скажите, а версия Rm pro 2017 случаем не лучше работает с выключателями ливоло?

Думаю может обновиться?

Re: Выключатели Livolo и Broadlink RM pro

Доброго времени суток... Как я решил проблему с выключателем livolo.  Сначала я обучил выключатели с пульта, а потом внёс этот пульт в rm,  и заново обучил выключатели с rm. И теперь все отлично работает... Всем успехов.