26 (01-06-2016 14:22:05 отредактировано boxer)

Re: Прошивка

ссылка на сайт, в котором говорится о подделке:
https://mybroadlink.ru/

уже немного отступил от темы. вопрос по теме: есть ли альтернативные способы обновить устройство?

27

Re: Прошивка

Может что с серверами у них сегодня, я например не могу залогиниться в программе.

28

Re: Прошивка

DON-PEDRO пишет:

Может что с серверами у них сегодня, я например не могу залогиниться в программе.

я заргистрировася и логинился на 2 устройствах без проблем. и бэкапы работали. завтра еще буду пробовать обновляться.

29

Re: Прошивка

DON-PEDRO пишет:

Может что с серверами у них сегодня, я например не могу залогиниться в программе.


У меня тоже без проблем с двух телефонов заходит, единственное что бесит, это почти постоянно надо вводить логин и пароль когда выходишь через мобильный инет

30

Re: Прошивка

menn2009 пишет:

Решил проблему. Прописал DNS в модеме. Всем спасибо.

Какие DNS прописали-то?

31

Re: Прошивка

Интересная вещь, запитал броад от usb ноутбука и стали работать все релюшки которые не цеплялись раньше, правда не всегда проходит сигнал. Стало понятно,что родного 1Амперного питания ему не хватает. Тогда вопрос, можно ли к нему попробовать запитать например 2Ампера питания?  ... не сгорит?

32

Re: Прошивка

Ничего не сгорит! Все всегда и везде про это спрашивают! Ток БП даёт тот который от него подключенное к нему устройство "просит", а не наоборот.

33

Re: Прошивка

Помогите разобраться с прошивкой. Дело в том, что текущая версия прошивки  V20022 на Broadlink RM3, а ниже новая версия 20025 (РИС.1).Когда нижмаешь на 20025, то он туда заходит и нажав на "Обновить версию ПО" (РИС.2), покрутив немного, выдаёт надпись  Update Failet (РИС.3).Я так и не понял обновил ли он версию прошивы или нет (судя по описаниям форумчан версии в верхней и нижней строке должны быть одинаковы).
Когда нажимаю верхнюю строку и  захожу в текущую версию V20022, там нужна ссылка URL на обновление (РИС.4).
Помогите разобраться!
Кстати в этой версии прошивки нет строки для указания выбора страны или региона!
ссылка на изображение, размер: 222 кбайт, 1024 x 576 точек

34

Re: Прошивка

Вот еще одна ссылка
ссылка на изображение, размер: 171 кбайт, 1024 x 576 точек

35

Re: Прошивка

Здравствуйте!

Была 20024 и говорил, что на сервере ничего нет, вставил ссылку рукмаи, он обновился до 20025
https://cn-fwversions.ibroadlink.com/fi … /20025.bin

А какая сейчас свежая версия к RM Pro должна быть?

36

Re: Прошивка

У меня оба броадлинка си3 видят только 10014 версию. Ввел руками ссылку из этой темы, почему-то пишет сообщение, что плохое инет-соединение, в итоге не скачивается ничего. Хотя по той же ссылке и через то же самое соединение через тот же роутер и телефон, и планшет прекрасно скачивают этот маленький файл за секунду.
Можно ли вписать путь к уже скачанному файлу вместо URL ? Попробовал такое, пишет "неправильный формат url". Может каким-то образом все же можно заставить обновиться с уже скачанного файла?

37

Re: Прошивка

А где вообще вы видите такую версию? V28 у меня стоит. Пишет что последняя.

38 (22-04-2017 12:33:01 отредактировано klop18)

Re: Прошивка

Вроде кое в чем разобрался, для сп3 мини последняя прошивка как раз 10014 все же. У меня была изначально 10011, но ни на одной из них инет не пашет.

В Плей Маркете отзывы все как один, что после обновления e-control как раз инет не пашет. А я как раз скачивал обновленную версию.
В общем темное дело, то ли прошивка, то ли роутер, то ли e-control виноват.