1

Тема: Проблема регистрации в e control

Несколько месяцев назад приобрёл RM2. Зарегистрировался в e control с помощью аккаунта QQ( китайская соц. сеть). Не все понравилось - забросил. Аккаунт QQ потерял. Сейчас решил возобновить работу с RM2. Обновил программу до последней версии для Iphone. RM2 нормально подключился. Не могу пройти процедуру регистрации (Sign Up). Пробовал указывать разное местоположение : Китай,Россия,США. Пробовал ящики на yandex.ru и gmail.com. Ничего не помогает( Failed to sign up). Подскажите, что делаю неправильно ?

2

Re: Проблема регистрации в e control

тоже самое не могу зарегистрироваться и подключить второй телефон

3 (28-05-2015 20:18:07 отредактировано varflez)

Re: Проблема регистрации в e control

8055 пишет:

тоже самое не могу зарегистрироваться и подключить второй телефон

Зачем регистрироваться на втором телефоне? Загнал в облако свои настройки, зашёл под одним и тем же логином и пользуйся свободно.

upd: пробуйте регистрироваться под уникальными никнеймами. Мне помогло.

4

Re: Проблема регистрации в e control

Сегодня обновил E-control до версии 3.5.3-1.1.9. При первом запуске, прога предложила войти в аккаунт. А где регистрироваться я не понял. В старой версии, пробовал пару раз зарегистрироваться в предложенных  программой  сайтах, но как-то не срослось. Помню что, моего местоположения в списках при регистрации не нашёл, не знаю на сколько это вообще важно. А потом совсем про это забыл и пользовался без всякой регистрации. А после обновления снова встал вопрос, где, как и что это даёт?

5

Re: Проблема регистрации в e control

У тебя android смартфон? Регистрация дает облачный доступ к устройству. Т.е. появляется возможность управлять приборами через мобильный интернет.

6 (01-07-2015 22:56:27 отредактировано saveljich)

Re: Проблема регистрации в e control

Да телефон на android. Но у меня и без регистрации, через мобильный интернет, всё прекрасно работает. Вчера Зарегистрировался на двух сайта, www.imqq.com и www.wechat.com/ru/, оба упоминались в E-control, но войти так и не удалось. Куда копать?

7

Re: Проблема регистрации в e control

saveljich пишет:

Да телефон на android. Но у меня и без регистрации, через мобильный интернет, всё прекрасно работает. Вчера Зарегистрировался на двух сайта, www.imqq.com и www.wechat.com/ru/, оба упоминались в E-control, но войти так и не удалось. Куда копать?

Так же станет доступным облачное хранение параметров.
Вообще - сервисы китайские, и сервера находятся в Китае. По-этому траблы с входом и пр.

8

Re: Проблема регистрации в e control

varflez пишет:
saveljich пишет:

Да телефон на android. Но у меня и без регистрации, через мобильный интернет, всё прекрасно работает. Вчера Зарегистрировался на двух сайта, www.imqq.com и www.wechat.com/ru/, оба упоминались в E-control, но войти так и не удалось. Куда копать?

Так же станет доступным облачное хранение параметров.
Вообще - сервисы китайские, и сервера находятся в Китае. По-этому траблы с входом и пр.


Вопрос. Я на правильных сайтах зарегистрировался, имея ввиду www.imqq.com и www.wechat.com/ru/,  или нет? Уже 2 дня долблюсь,а результата нет, уже появились сомнения...

9

Re: Проблема регистрации в e control

В течении двух недель не могу создать аккаунт в e-control.
Пожалуйста, объясните, что для этого нужно? Какой e-mail он хочет? Как его создать?
Заранее спасибо!

10

Re: Проблема регистрации в e control

pyzatik пишет:

В течении двух недель не могу создать аккаунт в e-control.
Пожалуйста, объясните, что для этого нужно? Какой e-mail он хочет? Как его создать?
Заранее спасибо!

Я отвечал уже ранее.
Сервера находятся в Китае, и только. На них идёт большая нагрузка.
Я сам регистрировался два дня.
Выбирай уникальный логин. Почту Я использовал от mail.ru

11

Re: Проблема регистрации в e control

Не могу зарегистрироваться!sad

12

Re: Проблема регистрации в e control

Я отвечал уже ранее.
Сервера находятся в Китае, и только. На них идёт большая нагрузка.
Я сам регистрировался два дня.
Выбирай уникальный логин. Почту Я использовал от mail.ru