1

Тема: Нужна помощь

Добрый день. Не могу добавить в программу E-control на айфоне 5s ни RM-Pro ни E1. Побывал просто добавлять и через конфигурацию AP. Вроде как проходит добавление ни в списке устройств нет устройств. Версия E-control 2.6.5

2 (26-10-2016 06:42:53 отредактировано dr.pavlov.alex)

Re: Нужна помощь

530933 пишет:

Добрый день. Не могу добавить в программу E-control на айфоне 5s ни RM-Pro ни E1. Побывал просто добавлять и через конфигурацию AP. Вроде как проходит добавление ни в списке устройств нет устройств. Версия E-control 2.6.5

Устройство при добавлении быстро мигает RM Pro синим, A1 зеленым светодиодом или медленно? Если медленно, то воткни скрепку в кнопку сброса на устройстве и жди пока быстро не замигает светодиод, потом через "добавить устройство" выбираешь сеть Wi-Fi вводишь пароль и жмешь кнопку старт.

3

Re: Нужна помощь

Да устройство быстро мигает синим индикатором, нажимаю кнопку старт идет процесс добавления потом перекидывает в список устройств а там пусто.

4

Re: Нужна помощь

530933 пишет:

Да устройство быстро мигает синим индикатором, нажимаю кнопку старт идет процесс добавления потом перекидывает в список устройств а там пусто.


Если есть смартфон с Android - попробуйте создать там настройки, потом сделайте backup и восстановите его на iOS.
Но вот только у меня с iOS10 этот механизм сломался. iPad3 не видит свежие копии, только августовские.

5

Re: Нужна помощь

айфон не видит сохранённые копии backup. тоже iOS10.

6 (26-10-2016 10:44:18 отредактировано dr.pavlov.alex)

Re: Нужна помощь

530933 пишет:

айфон не видит сохранённые копии backup. тоже iOS10.

Судя по всему проблема в IOS. Ждите обновления приложения E-control. Или пишите его разработчикам.
Вот информация с сайта самого производителя: iOS 7.0/Android 4.0 and above