1

Тема: Электрокарниз DOOYA

Подскажите плиз кто в теме? Электрокарниз 3 метра DOOYA DT360 Broadlink DNA. Возможно ли укоротить карниз до 2 м 70 см? Или под размеры заказывать?

2

Re: Электрокарниз DOOYA

Продавцы пишут, что можно под размеры заказать.

3

Re: Электрокарниз DOOYA

Можно отпилить ножовкой по металлу. Гусеница тоже укорачивается. Отдайте это дело продавцам, будет их ответственность в случае не удачи.

4

Re: Электрокарниз DOOYA

Я под размер заказывал, при заказе выбрал нужную мне длину 160 см. Отрезали как надо!

5

Re: Электрокарниз DOOYA

а как наоборот заказать большую длину 3,4 метра?

6

Re: Электрокарниз DOOYA

А все моторы этого производителя работают с  Broadlink или только DT360 ??

7

Re: Электрокарниз DOOYA

stimps пишет:

А все моторы этого производителя работают с  Broadlink или только DT360 ??


Некоторые модели Dooya работаю с RM Pro по радиочастоте. Dooya DT360E работает сам по себе в программе e-Control, т.е. полная поддержка и больше возможностей. Видео на сайте поищите.

8

Re: Электрокарниз DOOYA

Ведео про DT360E я видел вот и хочу понять поконкретней что и как потому что моторы dt52 и dt82 стоят чутьли не в 2 раза дешевле чем dt360 а по мощности они грубо говоря одинаковые вот и думаю стоит переплачивать или как? А напрямую с  е-Control работают только dt360  или все моторы трехсотой серии типа   dt300,320 а то на русском инфы про них практически нет?

9

Re: Электрокарниз DOOYA

stimps пишет:

Ведео про DT360E я видел вот и хочу понять поконкретней что и как потому что моторы dt52 и dt82 стоят чутьли не в 2 раза дешевле чем dt360 а по мощности они грубо говоря одинаковые вот и думаю стоит переплачивать или как? А напрямую с  е-Control работают только dt360  или все моторы трехсотой серии типа   dt300,320 а то на русском инфы про них практически нет?


Работаю на прямую только DT360E. По остальным надо у продавцов при покупке узнавать. Вот человек покупал на форуме не DT360E для работы с RM Pro у него спросить.
Отличия видны и они есть на видео обзоре.

10

Re: Электрокарниз DOOYA

А карниз однорядный или двухрядный ? Т.е. тюль можно туда повесить?

11

Re: Электрокарниз DOOYA

vint пишет:

А карниз однорядный или двухрядный ? Т.е. тюль можно туда повесить?


Проще один раз увидеть

12

Re: Электрокарниз DOOYA

Общался с продавцом. Мотор DT82tn может работать с броадлинк, но только  посредством копирования радиопульта. На сколько это удобно не знаю.  DT82ts не имеет радиоканала- управление только с настенного выключателя.

13

Re: Электрокарниз DOOYA

Добрый день! То что мотор DT82 работает с броадлинк посредством копирования радиопульта  понял, только как его создать. Если захожу на E-Сщтекщд -  RM Pro - "Добавить пульт" - "Curtain" - и программа выдает все бренды, но в них нет  Dooya. Скажите пожалуйста, что я делаю не так?

14

Re: Электрокарниз DOOYA

Che_Guevara пишет:

Добрый день! То что мотор DT82 работает с броадлинк посредством копирования радиопульта  понял, только как его создать. Если захожу на E-Сщтекщд -  RM Pro - "Добавить пульт" - "Curtain" - и программа выдает все бренды, но в них нет  Dooya. Скажите пожалуйста, что я делаю не так?

Не нужно туда заходить. Нужно "Добавить пульт" и вверху поиск, а в поиске и пишите Dooya. Там и подберете, что нужно.

15

Re: Электрокарниз DOOYA

Спасибо, разобрался

16

Re: Электрокарниз DOOYA

Привет.
Скажи мне.
У меня есть мотор для занавесок Dooya DT360E, я могу контролировать его, используя телефон и приложение через WIFI,
но у меня все еще есть интеллектуальный контроллер Vera Edge, я хочу, чтобы он взаимодействовал с двигателем Dooya DT360E,
для этого мне нужна переменная таблица (список команд)
Имеется такая у кого нибудь кто нибудь пробовал управлять по WIFI данным карнизом