1 (18-06-2015 14:33:02 отредактировано etverdiy)

Тема: Русификация интерфейса приложения

Всем привет!

Как вы уже знаете приложение под Android давно русифицировано, а до iOS такие блага цивилизации еще не дошли.
Но и на нашей улице скоро настанет праздник. Совместными усилиями trickelectric.ru и рфонофф.рф удалось добиться от китайцев lang файла для перевода интерфейса на русский язык. В файле 2118 строк. Если объединиться, получится значительно быстрее. Думаю, 3х - 4х человек достаточноsmile

UPD: Перевод интерфейса завершен, большое спасибо за помощь пользователю varflez. В ближайшее время должна выйти версия с нашей версией перевода.

Новости с передовой:
Мы получили от китайцев новую версию lang файла для Android, в новом приложении будет использоваться именно она.

Желающие присоединиться, отпишитесь в комментариях.

2 (10-06-2015 23:22:01 отредактировано varflez)

Re: Русификация интерфейса приложения

Плюсую. Сам как владелец iOS иногда напрягает незнание английского в приложении. smile
Пиши на почту, или добавляйся в скайпе, логин - varflez

UPD: Олег, перенеси топик в соответствующую ветку: https://broadlink.ru/forum/forum/20/programma-econtrol/

3

Re: Русификация интерфейса приложения

varflez пишет:

Плюсую. Сам как владелец iOS иногда напрягает незнание английского в приложении. smile
Пиши на почту, или добавляйся в скайпе, логин - varflez

UPD: Олег, перенеси топик в соответствующую ветку: https://broadlink.ru/forum/forum/20/programma-econtrol/


Ок, Босс :-)

4

Re: Русификация интерфейса приложения

etverdiy пишет:

Всем привет!

Как вы уже знаете приложение под Android давно русифицировано, а до iOS такие блага цивилизации еще не дошли.
Но и на нашей улице скоро настанет праздник. Совместными усилиями trickelectric.ru и рфонофф.рф удалось добиться от китайцев lang файла для перевода интерфейса на русский язык. В файле 2118 строк. Если объединиться, получится значительно быстрее. Думаю, 3х - 4х человек достаточноsmile

UPD: Перевод интерфейса для iOS завершен, большое спасибо за помощь пользователю varflez. В ближайшее время должна выйти версия с нашей версией перевода.

Новости с передовой:
Мы получили от китайцев новую версию lang файла для Android, в новом приложении будет использоваться именно она.

Желающие присоединиться, отпишитесь в комментариях.

5

Re: Русификация интерфейса приложения

Как обычно, плюсую. smile

6

Re: Русификация интерфейса приложения

Простите, а что для этого надо?

7

Re: Русификация интерфейса приложения

Напиши свой скайп, утром расскажем. wink

8

Re: Русификация интерфейса приложения

varflez пишет:

Напиши свой скайп, утром расскажем. wink

zhekagal1 жду smile

9

Re: Русификация интерфейса приложения

Поздравляю нас, русскоязычная версия для iOS вышла!

10

Re: Русификация интерфейса приложения

etverdiy пишет:

Поздравляю нас, русскоязычная версия для iOS вышла!

ха, а я и не заметил что она обновилась smile И стала русскойsmile

11

Re: Русификация интерфейса приложения

Уже заметил пару косяков. Надо вернуться к переводу и отредактировать пару строк.

12

Re: Русификация интерфейса приложения

Добрый день! Почему новое обновление для iOS на англ. яз. будет ли русифицироваться?

13

Re: Русификация интерфейса приложения

А где собственно русский то?!

14

Re: Русификация интерфейса приложения

Мы русифицировали прошлые версии. Видимо, китайцы забыли поставить наш перевод в новую версию.

15

Re: Русификация интерфейса приложения

varflez пишет:

Мы русифицировали прошлые версии. Видимо, китайцы забыли поставить наш перевод в новую версию.

Я извиняюсь, а там братьев из Китая нельзя вежливо попросить вернуть Великий и могучий РУССКИЙ!!!

16

Re: Русификация интерфейса приложения

Добрый день.

Извиняюсь за оффтоп, а может кто-нибудь из контактировавших с китайцами дать контакт их разработчика\с кем связывались в процессе подготовки перевода?
Очень нужна прошивка (а точнее полный дамп) для новой ревизии RM Pro+ V1.1, а саппорт не помогает sad Одна надежда, как-то найти контакт кого-то из программистов.

Заранее спасибо!

17

Re: Русификация интерфейса приложения

Norceno пишет:

Добрый день.

Извиняюсь за оффтоп, а может кто-нибудь из контактировавших с китайцами дать контакт их разработчика\с кем связывались в процессе подготовки перевода?
Очень нужна прошивка (а точнее полный дамп) для новой ревизии RM Pro+ V1.1, а саппорт не помогает sad Одна надежда, как-то найти контакт кого-то из программистов.

Заранее спасибо!


Мне бы тоже контакт такой не помешал. S1 валяется запоротая. В момент сброса хилый контакт был с питанием. Думаю на то, что перепрошивка поможет.