1

Тема: Не подключаеться rm pro

Есть проблема, купил BroadLink rm pro - правда так и не понял какая версия rm1 или rm2.
У меня iphone 6. Запускаю приложение  e-contol, ввожу пароль от своей сети, жму cofigure, rm pro - маргает пару раз и замолкает, после конца configure на телефоне ничего не происходит.
Пробывал делать через AP mode - тоже никаких результатов.

Как вы считаете брак?

2

Re: Не подключаеться rm pro

Bars пишет:

Есть проблема, купил BroadLink rm pro - правда так и не понял какая версия rm1 или rm2.
У меня iphone 6. Запускаю приложение  e-contol, ввожу пароль от своей сети, жму cofigure, rm pro - маргает пару раз и замолкает, после конца configure на телефоне ничего не происходит.
Пробывал делать через AP mode - тоже никаких результатов.

Как вы считаете брак?


У вас версия скорее всего rm2. Вы пробовали сбросить через reset broadlink (10 сек зажать кнопку в отверстии острым предметом) и повторить настройку подключения? Если это не поможет, то попробуйте с другим роутером настроить.

3

Re: Не подключаеться rm pro

У Вас хоть так. Я уже второй день не могу даже зарегать аккаунт через приложение. Постоянно пишет таймаут соединения. Айфон АйОС 8

4

Re: Не подключаеться rm pro

untreno пишет:

У Вас хоть так. Я уже второй день не могу даже зарегать аккаунт через приложение. Постоянно пишет таймаут соединения. Айфон АйОС 8

Выбери уникальный логин (никнейм) и пробуй.
Я тоже зарегался день на второй... Сервера в Китае, все с этим парятся. smile

5

Re: Не подключаеться rm pro

varflez пишет:
untreno пишет:

У Вас хоть так. Я уже второй день не могу даже зарегать аккаунт через приложение. Постоянно пишет таймаут соединения. Айфон АйОС 8

Выбери уникальный логин (никнейм) и пробуй.
Я тоже зарегался день на второй... Сервера в Китае, все с этим парятся. smile


Благодарю. В ночи кое как удалось. 2 раза телефон заряжал и нонстопом бомбил)