1

Тема: Как сделать альтернативу бесплатного номера 8 800…

Тут я расскажу, как можно сделать недорогую альтернативу бесплатному номеру 8800 и сколько он дает прироста прибыли при подключении.

https://broadlink.ru/forum/img/info/nomer-8800.jpg

Почти все уже видели или слышали о сервисах моментальной обратной связи для сайтов «Перезвоним за 24 секунды».
Данных сервисов только в Рунете, наверное, уже больше 100.
Кто видел тарифы, тот знает, что данная услуга обходится дороже, чем будет бесплатный номер 8800.

Есть альтернатива — это бесплатный сервис обратной связи WidgetCall.com, который 100% обойдется дешевле номера 8800…

Сервис обратного звонка WidgetCall.com генерирует скрипт (размер всего 15 Кб.), который вы настраиваете (размер, текст, цвет, график работы) и устанавливаете себе на сайт. Далее этот скрипт будет принимать запросы обратного звонка на вашем сайте. Весь процесс установки связи обычно занимает меньше 15 секунд. Подробная инструкция по установке виджета обратного звонка есть на сайте разработчиков.

В моем интернет-магазине в день я принимаю примерно на сто посетителей 3 звонка на модуль обратного звонка WidgetCall.com. У меня так же стоит бесплатный номер 8800, на него тоже примерно приходит 3 звонка на 100 посетителей. Но 8800 мне обходится примерно на 600 — 800 руб. в месяц дороже. Еще при подключении бесплатного номера 8800 необходимо заплатить минимум 2500 руб. и почти везде за него спрашивают абонентскую плату.

Когда я подключил бесплатный номер 8800 для своего сайта, то конверсия выросла в 2 раза! Это +50% прибыли!!!!!!!!!!
Но зачем платить больше, если тот же эффект дает WidgetCall.com?

Сейчас мой номер 8800 уже находится на разных сайтах, в объявлениях и т.д., что мне не реально его прекратить использовать.
Если бы сегодня я выбирал между 8800 и WidgetCall.com, то выбрал бы WidgetCall.com.

Все вызовы клиентов с сайта напрямую отправляются на ваш Андроид смартфон в специальное приложение. После этого происходит звонок клиенту. Можно сразу ставить виджет на несколько сайтов и на несколько смартфонов.

https://broadlink.ru/forum/img/info/wiget.png

Из минусов:
— необходимость иметь смартфон.

Из плюсов:
— очень дешевые звонки при наличии симки с безлимитным тарифом;
— при наличии хорошего интернета на смартфоне происходит очень быстрый вызов;
— цена сервиса всего от 75 рублей в месяц за оператора.

2

Re: Как сделать альтернативу бесплатного номера 8 800…

Это больше не актуально, сервис widgetcall.com закрылся.
Всем куму нужен виджет обратного звонка, то можете регистрироваться тут. Условия у нового сервиса весьма хорошие.