Тема: Роуминг

Здравствуйте.  Broadlink не работает через интернет в роуминге. В домашнем интернете все ОК.

2

Re: Роуминг

Это что то с настройками телефона. Потому что у меня все ок.

Re: Роуминг

А конкретнее что может быть с настройками телефона

4

Re: Роуминг

alek.shestaeff пишет:

А конкретнее что может быть с настройками телефона

Для андроида: настройки->Ещё->Мобильные сети->Интернет-роуминг

Re: Роуминг

DeanSmith пишет:
alek.shestaeff пишет:

А конкретнее что может быть с настройками телефона

Для андроида: настройки->Ещё->Мобильные сети->Интернет-роуминг

С настройками все в порядке, но все равно не работает

6

Re: Роуминг

alek.shestaeff пишет:

Здравствуйте.  Broadlink не работает через интернет в роуминге. В домашнем интернете все ОК.


Наверное это что то с ограничением на смартфоне. Возможно приложение не выходит в интернет. У вас есть в смартфоне управление разрешениями для приложений?

Re: Роуминг

Admin пишет:
alek.shestaeff пишет:

Здравствуйте.  Broadlink не работает через интернет в роуминге. В домашнем интернете все ОК.


Наверное это что то с ограничением на смартфоне. Возможно приложение не выходит в интернет. У вас есть в смартфоне управление разрешениями для приложений?

 
Разрешение на обмен данными по сети есть.

У вас ios или android? Мне интересно стало. Сам проверить в ближайшее время не смогу, т.к. никуда не собираюсь.

Как вариант в программе e-control сменить регион в настройках, если вы заграницей.

Re: Роуминг

alek.shestaeff пишет:
Admin пишет:
alek.shestaeff пишет:

Здравствуйте.  Broadlink не работает через интернет в роуминге. В домашнем интернете все ОК.


Наверное это что то с ограничением на смартфоне. Возможно приложение не выходит в интернет. У вас есть в смартфоне управление разрешениями для приложений?

 
Разрешение на обмен данными по сети есть.

У вас ios или android? Мне интересно стало. Сам проверить в ближайшее время не смогу, т.к. никуда не собираюсь.

Как вариант в программе e-control сменить регион в настройках, если вы заграницей.


Система android. я не заграницей

9

Re: Роуминг

Могу предположить, что не нравятся девайсу DNSы которые он получает в "роуменге".

10

Re: Роуминг

И все таки что делать?

11

Re: Роуминг

alek.shestaeff пишет:

Здравствуйте.  Broadlink не работает через интернет в роуминге. В домашнем интернете все ОК.

Я сейчас на кипре и все работает и на доме и в квартире!