1

Тема: Нестабильная работа

Broadlink Pro у меня больше трех месяцев. Постоянные проблемы. Работа с родным выключателем ТС2 не надежная. Срабатывает через раз, хотя находится в 3-х метрах в прямой видимости. Это уже второй выключатель - первый работал еще хуже. Пришлось вернуть продавцу. Пытаюсь выполнить сценарий с телефона, приходится нажимать раз 5 пока он запустится. И срабатывает тоже далеко не всегда. Установлена последняя версия для Андроида. При запуске действия по таймеру через месяц работы перестали приходить оповещения на телефон. А несколько дней назад он "забыл" коды настроенного радио реле. При том, что реле прекрасно работает с родного пульта. Хотелось бы узнать, это только у меня такие проблемы или есть еще пострадавшие от чуда китайского хайтека? Спасибо

2

Re: Нестабильная работа

нужно заменить  родной блок питания на двухамперный от планшетника ... я так же антенны наружу вынес , результат сто процентное срабатывание .... уведомления и не срабатывание сценариев это надо капать в сторону самого девайса на который установленна программа

3

Re: Нестабильная работа

Антенны броадлинка или выключателя? И как их вынести? Можно фотку? Спасибо

4

Re: Нестабильная работа

Почему срабатывает через раз ик управление тв

5

Re: Нестабильная работа

Интересно узнать у кого-либо это вобще нормально работает? Выясняется, что прибор совершенно глючный. Сбросил его, перепрограммировал по-новой. Вроде заработал, но через два дня часть команд опять перестала выполняться. Телефон при попытке присоедениться периодически выдает ошибку "Устройство не в сети". Работает все через раз. Я говорю про радиоканал. ИК не использую. Если внимательно почитать форум, то можно заметить, что подобные проблемы есть у многих. Может кто знает альтернативу близкую по цене и функциональности?

6

Re: Нестабильная работа

У меня rm pro штук 7 и все работают нормально, и обсолютно все пульты работают чтотзаказывал с али электро жалюзи, радио рэле, розетки и т.д.даже ворота обучал дурхан работают

7

Re: Нестабильная работа

andryuha2008 пишет:

У меня rm pro штук 7 и все работают нормально, и обсолютно все пульты работают чтотзаказывал с али электро жалюзи, радио рэле, розетки и т.д.даже ворота обучал дурхан работают


поделитесь опытом, скиньте ссылки на дополнительные устройства с али, которые работают с Broadlink.
Люди мучаются, бывает заказывают не то что надо.
Спасибо.

8

Re: Нестабильная работа

Admin пишет:
andryuha2008 пишет:

У меня rm pro штук 7 и все работают нормально, и обсолютно все пульты работают чтотзаказывал с али электро жалюзи, радио рэле, розетки и т.д.даже ворота обучал дурхан работают


поделитесь опытом, скиньте ссылки на дополнительные устройства с али, которые работают с Broadlink.
Люди мучаются, бывает заказывают не то что надо.
Спасибо.

30A Беспроводной RGB LED Диммер ИК-Пульт 24 ключ 38.5 Гц пульт дистанционного управления 12 в ПОСТОЯННОГО ТОКА В 24 В Для Светодиодные Полосы Освещения 3 Каналов
https://s.aliexpress.com/fuIBFzim
(from AliExpress Android)

9

Re: Нестабильная работа

Admin пишет:
andryuha2008 пишет:

У меня rm pro штук 7 и все работают нормально, и обсолютно все пульты работают чтотзаказывал с али электро жалюзи, радио рэле, розетки и т.д.даже ворота обучал дурхан работают


поделитесь опытом, скиньте ссылки на дополнительные устройства с али, которые работают с Broadlink.
Люди мучаются, бывает заказывают не то что надо.
Спасибо.

3.0 м, моторизованный рулонные шторы syetem, индивидуальные доступны, бесплатная доставка
https://s.aliexpress.com/yMNRzUny
(from AliExpress Android)

10

Re: Нестабильная работа

Admin пишет:
andryuha2008 пишет:

У меня rm pro штук 7 и все работают нормально, и обсолютно все пульты работают чтотзаказывал с али электро жалюзи, радио рэле, розетки и т.д.даже ворота обучал дурхан работают


поделитесь опытом, скиньте ссылки на дополнительные устройства с али, которые работают с Broadlink.
Люди мучаются, бывает заказывают не то что надо.
Спасибо.


Сша / ас стандартный, Беспроводной vl-c303dr-81, Кот стекло панели с сенсорным экраном, Диммер и дистанционный переключатель главная настенные светильники
https://s.aliexpress.com/RZbyauU3
(from AliExpress Android)