Тема: Шаблоны пультов из облака

не нашел форума к теме топика, пишу сюда, если нужно - переместите.

При попытке скачать предустановленный пульт, в частности для реле Digital Wireless Technology(кстати, я его еще не победил, может есть у кого опыт?), выдает сообщение об ошибке типа "не удалось ..." (моргает быстро, не успеваю прочитать).

С чем может быть связано? Грешил на прошивку, но стоит последняя. Думал на подмену RM PRO на RM HOME (столкнулся с такой темой на просторах, оказывается китайцы мутят с переделкой и продают HOME как PRO).

2

Re: Шаблоны пультов из облака

Пишите китайцам через приложение. Возможно баг в самом аппарате.

3

Re: Шаблоны пультов из облака

не у вас одного такая же проблема. Думаю проблема в ПО (так как раньше пульты с облака мог брать). Стоят две RM PRO (iOS)

4

Re: Шаблоны пультов из облака

Здравствуйте.
Не работает Поиск шаблона пульта в облаке. Т.е. вообще не выдает никаких результатов ни на какое название известных брендов, таких как samsung, sony и т.п. Приложение e-Control, на данный момент последняя версия: 3.6.9 скачанное с плей маркета.

5

Re: Шаблоны пультов из облака

nickolasss пишет:

Здравствуйте.
Не работает Поиск шаблона пульта в облаке. Т.е. вообще не выдает никаких результатов ни на какое название известных брендов, таких как samsung, sony и т.п. Приложение e-Control, на данный момент последняя версия: 3.6.9 скачанное с плей маркета.

У меня аналогичная ситуация.

6

Re: Шаблоны пультов из облака

Куда делись пульты в облаке? Там пусто!

7

Re: Шаблоны пультов из облака

nickolasss пишет:

Куда делись пульты в облаке? Там пусто!

Последнее обновление приложения на iOS вернуло все бэкапы. Не знаю что там с ГуглПлей.

8

Re: Шаблоны пультов из облака

Да, похоже шаблоны улетели на долго. Не знаю что с iOS, но на Android их нет.
Кстати, сегодня обновился rm bridge и по прежнему не работает с новой версией устройства.

9

Re: Шаблоны пультов из облака

Привет, вот список пультов которые есть в облаке e-control:
https://youtu.be/2MgpICsE1xw

10

Re: Шаблоны пультов из облака

где можно найти пульт к AV-ресиверу Technics SA-EX310?

11

Re: Шаблоны пультов из облака

Добрый день, поставил дома кондиционер через облако настроил себе шаблон для него №1006 все хорошо работает и по сей день. Проблема в том что сейчас настраиваю новое устройство к этому же кондиционеру а в облаке его уже не находит, а существующий шаблон не дает выгрузить в облако