1

Тема: Очень ВАЖНО

Добрый день, ГОСПОДА!
Не могли бы вы помочь. Вот у меня проблема. У меня заказ на создания умного дома. Вот я и подбираю, что - то новое. Хочу попробовать, что то новое и бюджетное. 
А вопрос, у меня такого рода. Можно ли Broadlink RM Pro подсоединить к нескольким телефонам одновременно, что бы могли управлять им сразу несколько человек. И не быть зависимым от одного телефона.
Буду премного благодарен если ответите очень быстро. А то у меня сроки на проектирования очень маленькие!!!!!
                                                                                                                                                                        Заранее спасибо.
                                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                            Альмурзаев А.Л

2

Re: Очень ВАЖНО

dishni.91 пишет:

Добрый день, ГОСПОДА!
Не могли бы вы помочь. Вот у меня проблема. У меня заказ на создания умного дома. Вот я и подбираю, что - то новое. Хочу попробовать, что то новое и бюджетное. 
А вопрос, у меня такого рода. Можно ли Broadlink RM Pro подсоединить к нескольким телефонам одновременно, что бы могли управлять им сразу несколько человек. И не быть зависимым от одного телефона.
Буду премного благодарен если ответите очень быстро. А то у меня сроки на проектирования очень маленькие!!!!!


Да, можно. Для удобства есть импорт/экспорт настроек в программе, чтобы не учить каждый смартфон.

3

Re: Очень ВАЖНО

Да, можно. Для удобства есть импорт/экспорт настроек в программе, чтобы не учить каждый смартфон



Большое спасибо.
А вот еще один вопрос. У какого продавца aliexpress лучше купить оборудование. кого могли бы вы посоветовать. А то я тут читал на форуме у многих приходило оборудование с ошибками, одним словом Поделка.
Знаете не хотелось бы рисковать и брать методом тыка.
Если вас не затруднит не могли бы вы помочь мне в этом.
Заранее спасибо.

4

Re: Очень ВАЖНО

dishni.91 пишет:
Да, можно. Для удобства есть импорт/экспорт настроек в программе, чтобы не учить каждый смартфон



Большое спасибо.
А вот еще один вопрос. У какого продавца aliexpress лучше купить оборудование. кого могли бы вы посоветовать. А то я тут читал на форуме у многих приходило оборудование с ошибками, одним словом Поделка.
Знаете не хотелось бы рисковать и брать методом тыка.
Если вас не затруднит не могли бы вы помочь мне в этом.
Заранее спасибо.


Сам не знаю. Тут как повезет. Хотите гарантию, то покупайте в России.