26

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Admin пишет:

Китайцы дали IP адреса, всего их десять.

Можете дать список этих адресов?

27

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

минут 15 говорил по телефону с РНК по поводу моего обращения, ничего поделать не могут с разблокировкой. Нужен запрос от самого BroadLink. Но по последней инфе, BroadLink сам меняет адреса серверов, то смысла нет. Хотя все равно напишу в BroadLink, что бы реагировали. Надеюсь, больше в блокировку не попадем.

28

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

В IHC настроил вчера с помощью алармкита несколько задач. Вчера они поработали (датчик открытие двери - включение кондиционера через RMpro)..Сегодня смотрю задачи не выполняются. Зашел, посмотрел..а задач нет, как не было. Спросите у китайцев пожалуйста, кто стирает мои задачи? ну не роскомнадзор же!

29

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

причем все это как то выборочно..задачи от е-сенсора работают включается выключается кондицйионер..
таймеры которые связаны с инфрокрасными вкл-выкл (от RM mini) работают..
а вот задача от от S1 при открытии включается кондей...стираются...

30

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

у меня вообще задачи в S2 не добавлялись до смены DNS. Как менять читайте в той ветке, отпишитесь, если поможет или нет. На сколько я понимаю, эти задачи в синхронизации с серверами BroadLink, вот и глюк.

31

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

после переписки с поддержкой Broadlink (как посоветовал Admin) - по-крайней мере, у меня - вход в еконтрол починили, добавление задач в S1 починили. Пуши по-прежнему не заработали. Сегодня вдруг получил письмо от некого Эрика с просьбой болеее не ставить в копию сообщений Нэнси, так как она типа теперь отвечает за другой регион, и всеми проблемами он будет заниматься сам. Относительно пушей он написал - We know the push message function failure now, due to the GDPR, our server got some problems and cannot work properly, but we are running to fix them already, just bear us a little more time. Так что ждемс как всегда. Admin, вот его мэйл, может быть Вам пригодиться - отвечает мгновенно - eric@ibroadlink.com

32

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Сегодня в 15.50 все заработало и пуш и статистика!!! Полет отличный!!!

33

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Ну наконец то)))))))))))

34

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

К сожалению, функция "Резервная копия" у меня не заработала. Написал производителю об этом еще раз.

35

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Ответ китайцев: "функция резервного копирования еще исправляется, а функции Push уведомлений и подсчета электроэнергии исправлены".

36

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

С амазон Алексой не работает ((( хотя все отлично работало..

37

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Китайцы говорят, что Амазон заблокировали в России, по этому и не работает

38 (09-06-2018 17:18:59 отредактировано strangepers)

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Google Home через IFTTT у меня работает. Настроеный через RMBridge. А вот IHC вообще наотрез отказывается находить устройства. Сканирую QR код - пишет продукт ненайден. сканируется wifi - аналогично. VPN не помогает sad
У кого-нибудь сейчас работает добавление устройств? Ато я не пойму в чем проблема - в роскомнадзоре, в VPN или в моих кривых руках.

39

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Admin пишет:

Китайцы говорят, что Амазон заблокировали в России, по этому и не работает

Эти что угодно могут сказать. Алекса со всеми скилами работала все это время)))) сегодня заработала и с броадлинком

40

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

strangepers пишет:

Google Home через IFTTT у меня работает. Настроеный через RMBridge. А вот IHC вообще наотрез отказывается находить устройства. Сканирую QR код - пишет продукт ненайден. сканируется wifi - аналогично. VPN не помогает sad
У кого-нибудь сейчас работает добавление устройств? Ато я не пойму в чем проблема - в роскомнадзоре, в VPN или в моих кривых руках.

сейчас попробуйте. У меня в машине про+ стоит. Даже в мобильном инете добавляется.

41

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Вроде бы тьфу тьфу тьфу...все пашет

42

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

В общем зря я тут сказал что все работает с Алексой..приехал с работы и опять броадлинк RM-ки не выполняют инфракрасные задачи..а розетки работают ..все скилы алексы работают, не рмботает только скил броадлинка ((

43

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

strangepers пишет:

Google Home через IFTTT у меня работает. Настроеный через RMBridge. А вот IHC вообще наотрез отказывается находить устройства. Сканирую QR код - пишет продукт ненайден. сканируется wifi - аналогично. VPN не помогает sad
У кого-нибудь сейчас работает добавление устройств? Ато я не пойму в чем проблема - в роскомнадзоре, в VPN или в моих кривых руках.


Если есть желание поделиться опытом по настройке Google Home с BroadLink прошу сюда https://broadlink.ru/forum/forum/34/goo … assistant/

44

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

“Ответ китайцев: "функция резервного копирования еще исправляется, а функции Push уведомлений и подсчета электроэнергии исправлены".

Пуши по-прежнему не работают. Истории тоже нет. Сосед купил S1 - другой провайдер, тоже это же не работает. Печально все!

45

Re: Не работает вход в программе e-control/IHC Блокировка Роскомнадзора

Все претензии в Роскомнадзор. У этих ребят даже электронная почта не работает. Будем ждать, пока китайцы решат проблему.