26

Re: Информация об отключении эл/эн

TBS пишет:

Здравствуйте. Я хочу внести тоже своё мнение, отключение электричества в доме можно считать одна из главных позиции и я считаю что это больше относится к безопасности а не к умному дому и поэтому наверно лучше ставить сигнализацию от фирм которые в данном направлении работают чем ставить Smart One S1, да и много замечании по S1. Я например дома поставил сигнализацию G90B от Kerui  сдатчиком движения и открывания двери все стабильно работает когда отключается свет она передает сообщения по GSM когда появляется свет она докладует по сети интернет (подключается к Wi-Fi) и главное все быстро без глюков и стабильно особенно когда я ушел я переключаюсь с Wi-Fi на передачу данных и наоборот даже можно сказать чуть лучше даже Broadlink RM Pro, также поствил датчики протечки воды тоже работают норм без замечании. И поэтому я считаю ставить две раздельные системы хотя они оба работают на частотах 433МГц они друг другу не мешают. А умный дом должен быть просто автоматизацией.


Очень хочется подробнее посмотреть на ваше решение с фотками или даже с видео в эту ветку. Ну и конечно хочу ваши комментарии к фоткам. Если есть возможность, то поделитесь опытом. Спасибо.

27

Re: Информация об отключении эл/эн

Задачу понял буду заниматься как подготовлю сразу выложу.

28

Re: Информация об отключении эл/эн

https://www.youtube.com/watch?v=Ku4A8y_Scb0 Это ссылка на мое видео по автоматизации не судите строго я не крутой оператор и писал без сценария рассказываю все по простому по крестьянский smile.

29

Re: Информация об отключении эл/эн

Что-то я не могу вставить свое видео в смысле оригинал саму видеозапись.